ты такая неповторимая
ты добрая(не совсем поняла предудыщ пост.....хотя, не думаю,что на мне ты выразишь злость,но для меня ты добрая)
ты нужная!!! это как-то даже объяснить сложно....ну, ты та, кто мне нужен
и еще....ты самокритичная и смешная!!! =))) ура!!! и ты ...хахах.....мама!!