-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Упавшая_кеда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) BEST_HAND_MADE_AVATARS Hand_maid_AVATARS School_838 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3582


эх

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zainna   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:21 (ссылка)
ну.... есть кому.....

Света, а почему тута не написала обращение к маме??? =)))

блин... до сих пор ржу над той строчкой.....
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:35 (ссылка)
Zainna, ну блин) напомнила... ну не буду я с ним... и вообще ни с кем... только если Жека=))) бля, если все будет хорошо... я оч хоу чтобы все было хорошо... быляяяяяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Zainna   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 15:13 (ссылка)
аааааааа.... ну, это ваще отдельная тема!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 15:48 (ссылка)
Zainna, да и не говори))) быля))
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 02:02 (ссылка)
Упавшая_кеда, лезь под одеяло! :) шучу!
Обогреватель или любимый человек?
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 13:41 (ссылка)
smartcoder, хехе))) лучше одеяло=)
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:17 (ссылка)
Упавшая_кеда, Одно одеяло? Так неинтересно! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 00:32 (ссылка)
smartcoder, а что\кто еще нужно(-ен)?)
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 11:57 (ссылка)
Упавшая_кеда, ну обычно греют душой, а не одеялом. Но-Ок!-подарю одеяло-в клетку расцветкой, хочешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:10 (ссылка)
smartcoder, не, лучше в сердцечко=)
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:11 (ссылка)
Упавшая_кеда, м-мм-ммм...-поищу... Не обещаю, что найду именно такое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:43 (ссылка)
smartcoder, ну если что- можно с машинками, облачками, цветочками, зайчиками и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:42 (ссылка)
Упавшая_кеда, :) ладно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку