-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Упавшая_кеда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) BEST_HAND_MADE_AVATARS Hand_maid_AVATARS School_838 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3582


Аник про мою будущую, я надеюсь, работу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-__Нежность__-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 17:43 (ссылка)
Гы...м-м-м-м....хочу стать зубным врачем=) Кстати, Светк. я пока передумала бросать курить==) все же безтолку)
Ответить С цитатой В цитатник
fustic   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 17:49 (ссылка)
гыгыгы (:
этот анекдот немного по-другому звучит..

- Почему твоя сестра решила стать зубным врачом?
— А ей нравится, когда на нее смотрят мужчины, открыв рот и вытаращив глаза.
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:31 (ссылка)
Зеленая_дискета, я тож так думаю))
fustic, ну я вроде у тебя его вычитала))) ну всеравно прикольно звучит))) кстати, ты в чате на suomi.ru не сидишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
e_Hope   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:09 (ссылка)
а в чем разница, что тебе, что сестре???
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:11 (ссылка)
e_Hope, да никакой)))
Ответить С цитатой В цитатник
e_Hope   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:30 (ссылка)
Упавшая_кеда, ну ладно, а то мало ли... Тебя так поправили... Может я чего не допоняла?
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:50 (ссылка)
e_Hope, да все ок, не парься))
Ответить С цитатой В цитатник
fustic   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 21:32 (ссылка)
Упавшая_кеда, сижу, мысленно.. (:
раньше самая первая по статистике была, а терь чё то надоело.. почти не бываю там..
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 21:51 (ссылка)
fustic, хехе))) значит и тебя я там видела))) эх, соскучилась я по Финляндии))
Ответить С цитатой В цитатник
_нужное_подчеркнуть_   обратиться по имени Re: Аник про мою будущую, я надеюсь, работу Пятница, 29 Декабря 2006 г. 00:09 (ссылка)

В колонках играет: The Sound Of San Francisco4

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку