ReBeL_GiRL_katenok обратиться по имени
Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 22:12 (ссылка)
Светкииин,!!! так классно написала)) весело и с душой)))
про меня вапще супер!!! ДА И ПРО ВСЕХ )))маладец!! а это тебе))))
Сколько пережили
вместе мы с тобой
Ты же мне подружка
И никто другой
В сердце не заменит
Места твоего...
Ты всегда была
Частью моего
Маленького мира
Где любовь и боль.
Ты умеешь слушать
А расстроюсь коль
Ты меня утешишь,
Скажешь взвесить всё,
А еще ты скажешь
Прямо всё в лицо!
Господи, как глупо,
Что мы были в ссоре
Потеряли год
В радости и горе
Но нам друг без друга -
Дурою судьба -
Точно уж, подруга
Будет навсегда!
Имя твое - солнце
Нету в нем сомненья
И спасибо вот
За твоё творенье
Оно очень ценно
Милый Светик, друг...
И не будет ссоры
Больше просто "вдруг"!
Говорю "спасибо"
Это лишь чуть-чуть
Из того, что очень
Сказать тебе хочу!
Я скажу "ЛЮБЛЮ!"
И это будет правда
Вот тебя увижу,
Буду ОЧЕНЬ рада!
Только б поскорее
Лето наступило
Чтобы словом "СВЕТА"
Жизнь мне озарило!
Ответить С цитатой В цитатник