Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:52
+ в цитатник
Так хренова без любимого...
Любовь- это самое лучшее приключение в жизни... Любовь- это то, ради чего стоит и нужно жить... Любовь- часть жизненного приключения.... Любовь- самая хорошая, а порой самая ужастная, участь человека... даже птицы могут любить... лебеди... они так красивы... и это и есть самый лучший пример любви, когда один умирает за другого
Так плохо без любимого рядом.... каждая секунда с ним- маленькая частичка воздуха, наполняющего душу для дыхания.... любите и будьте любимыми
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-