-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пятнистая_кошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Украшения_дневника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей: 76
Комментариев: 180
Написано: 169


Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:41 + в цитатник
Ну что у нас за школа, учителя НЕНОРМАЛЬНЫЕУже вторую объяснительную физруку пишу, из-за того, что опаздала, причем раньше вовремя никто не приходил, а тут нате пишите!!! Почему я должна писать объяснительную записку, если освобождена?
Рубрики:  Моя жизнь

Slastenka   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 23:31 (ссылка)
Хм мы тоже писали и при чем не только физуку ну и всем подряд в итогге у него только от меня записок было больше 300 штук!Самая прикольная это почему я пришла в школу на коблуках и ударила парня!+))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку