-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в MakKarona

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.12.2005
      Записей: 735
      Комментариев: 1853
      Написано: 2954


      Наконец-то...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Trova   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 00:20 (ссылка)
      Тебе так нравятся короткие стрижки?
      Ответить С цитатой В цитатник
      MakKarona   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 14:40 (ссылка)
      Смотря какие!!! А вообще-то я люблю длинные волосы, вернее мужчин с длинными волосами)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Trova   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 16:51 (ссылка)
      Вообще-то в любой культуре (цивилизации) понитэйл-сугубо мужская причёска. Женская--коса. (китайцы не в счёт!) А на Руси девка ходила с косой, а замужняя только в платке.
      Ответить С цитатой В цитатник
      MakKarona   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 17:00 (ссылка)
      Я, и в платке, уссаться))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Trova   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 01:47 (ссылка)
      А в бандано не уссывалась?
      Ответить С цитатой В цитатник
      MakKarona   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 13:32 (ссылка)
      Сравнил ежа с голой задницей))) Беленький платочек в цвяточек или леопардовая бандана)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Trova   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 22:25 (ссылка)
      Платочек в цвяточек тоже кул! Смотря как носить, а то и бандано может выглядеть пошло.
      Ответить С цитатой В цитатник
      MakKarona   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 11:16 (ссылка)
      Как носить, как носить!? Берешь платочек, перехлест под подбородком, затем завязываем сзади на шее на два узелочка, и главное чтобы уши были снаружи
      Ответить С цитатой В цитатник
      Trova   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 23:59 (ссылка)
      Главное на шее потуже затянуть!
      Ответить С цитатой В цитатник
      MakKarona   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 10:42 (ссылка)
      К чему бы это? Ты хочешь, чтобы я задохнулась
      Ответить С цитатой В цитатник
      Trova   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 23:48 (ссылка)
      Чтобы ветром не сдуло!
      Ответить С цитатой В цитатник
      MakKarona   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:57 (ссылка)
      Меня хрен сдует)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку