-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в MakKarona

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.12.2005
      Записей: 735
      Комментариев: 1853
      Написано: 2954


      Сезон чтения

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Trova   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 00:42 (ссылка)
      10 класс совершенно не подходит для такого чтива, как Война и Мир.
      Ответить С цитатой В цитатник
      wawer   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 00:50 (ссылка)
      Войну и мир так и не прочитал...

      можно проочитать только половину...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Trova   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 00:52 (ссылка)
      wawer, Точно! Ту, которая написана по русски!!! И то выборочно!
      Ответить С цитатой В цитатник
      MakKarona   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 00:56 (ссылка)
      Ребят! Я ее вообще не читала. Просто посмотрела кино. А может ей DVD купить - пущай посмотрит?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Trova   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 01:03 (ссылка)
      Фу, как это пошло!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      MakKarona   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 01:08 (ссылка)
      Trova, А что ты предлагаешь?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Trova   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 01:17 (ссылка)
      Ну из ДВД можно ухватить только общую суть. Попробуй найти аудиокнигу.
      Ответить С цитатой В цитатник
      MakKarona   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 01:19 (ссылка)
      Trova, Спасибо за совет)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Trova   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 01:27 (ссылка)
      НЕ за что
      Ответить С цитатой В цитатник
      MakKarona   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 01:30 (ссылка)
      Исходное сообщение Trova
      НЕ за что

      Естественно не за что, я еще не нашла ничего. Найду, отблагодарю)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      wawer   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:32 (ссылка)
      не...ВиМ я прочитал от силы треть...

      я имею ввиду из литературы половину прочитать...а остальное в течение учебного года.
      Ответить С цитатой В цитатник
      MakKarona   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:38 (ссылка)
      wawer, Естественно, свое чудо я не заставлю все прочитать, да и нет части книг в наличии. Но самое главное то, что два отрывка из ВиМ выучить надо. Летом)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      MarKa095   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 14:30 (ссылка)
      Война и Мир прекрасное произведение!!!
      и вообще 10-11 класс период самых замечательных произведений:Мастер и Маргарита, Преступление и наказание...эх...хатю снофа ф школу!
      Ответить С цитатой В цитатник
      MarKa095   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 14:32 (ссылка)
      Исходное сообщение Милашка_Пелагея
      Ребят! Я ее вообще не читала. Просто посмотрела кино. А может ей DVD купить - пущай посмотрит?

      Купите лучше Ленке аудиокнигу, на слух прекрасно воспринимается, я так по второму разу "прочла" Мастера и Маргариту.
      Ответить С цитатой В цитатник
      MakKarona   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 14:35 (ссылка)
      MarKa095, Да я не спорю, но не буду же я ей вслух читать, а заставить себе дороже выйдет
      Ответить С цитатой В цитатник
      MakKarona   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 14:37 (ссылка)
      По-поводу аудиокниги уже поступали предложение. Видимо это лучший вариант
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сплюшка_обыкновенная   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 21:00 (ссылка)
      Толстой вообще скучновато пишет( я сама текст про войну не читала, 4-й том только пролистала, т.к. к тому моменту Наташа Ростова меня уже окончательно бесила... вообщем, кое-как может 2 тома я и осилила
      Ответить С цитатой В цитатник
      Trova   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 01:21 (ссылка)
      MarKa095, К сожалению, это не повод гордиться собой. Я Героя Нашего Времени не читал чисто из эстетских побуждений, но стараюсь не афишировать этого пробела в моей биографии.
      Ответить С цитатой В цитатник
      MakKarona   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:07 (ссылка)
      Интересно, сколько всего людей осиливших ВиМ полностью именно в школьные годы. Правда я знала одного человека, он это произведение раза четыре перечитал. А Ленка обещала с понедельника начать чтение))) Посмотрим
      Ответить С цитатой В цитатник
      MarKa095   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 23:18 (ссылка)
      Глубокоуважаемый Trova, скорее всего Вы неправильно меня поняли))) советую перечитать мои комментарии))).Удачи!)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Trova   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 01:08 (ссылка)
      MarKa095, Сорри, если немного некорректно выразился, это не было выпадом в чей-либо адрес, это вообще, в глобальном смысле.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку