-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в MakKarona

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.12.2005
      Записей: 735
      Комментариев: 1853
      Написано: 2954


      Дождалась...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      MarKa095   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 21:03 (ссылка)
      какие задумки на счёт цвета???
      например оранжевый))) живо и динамично, а главное заметно) а ещё можно разрисовать карету как нибудь...тигра например замутить какого нибудь...ну тут уже дело фантазии!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 10:43 (ссылка)
      MarKa095, А вы в курсе, в какое бабло это выливается? В смысле, разрисовка кареты? Это три новейших пенька с мониторами в 29 дюймов!
      Ответить С цитатой В цитатник
      MarKa095   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 12:25 (ссылка)
      Roble, МЫ в курсе)
      Ответить С цитатой В цитатник
      MakKarona   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:34 (ссылка)
      Исходное сообщение MarKa095
      какие задумки на счёт цвета???
      например оранжевый))) живо и динамично, а главное заметно) а ещё можно разрисовать карету как нибудь...тигра например замутить какого нибудь...ну тут уже дело фантазии!

      Одна у меня была расрисована, спалили, пришлось продать. Так что будем поскромнее, хотя об аэрографии уже давно подумываю)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      MakKarona   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 18:32 (ссылка)
      Roble, У кого чего болит!!! Правда цену авто в количество компов- первый раз слышу
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nimnul   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 11:01 (ссылка)
      Горчичный цвет рулит!
      Я обратил внимание на эту машину впервые из-за цвета, когда увидел горчичный 207-й на улице.
      Ответить С цитатой В цитатник
      MakKarona   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 11:09 (ссылка)
      Nimnul, ты знаешь, вряд ли 207я по нашим улицам ездит. В марте ее токо представляют на выставке в Женеве. А на счет горчичной стоит подумать. Такого цвета у меня еще не было
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку