ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА обратиться по имени
Суббота, 10 Декабря 2005 г. 23:54 (ссылка)
Я в принципе писала это у себя в дневнике, но повторюсь спешиал фо ю :)
Мне приходилось любить. Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.
П. Коэльо "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала"