-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Влюбленная_в_Него

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2005
Записей: 59
Комментариев: 96
Написано: 142


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сьефна   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 23:20 (ссылка)
Влюбленная в Него, я думаю, что истинная любовь это и страсть и нежность, забота, внимание, и горе и разочарование, слезы и печаль. Во всяком случаи, так обычно и бывает, что эти два объяснения объединяет в себе любовь.
3390589_856056_843287_Angelok3.gif (229x291, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ГЛАМУРНАЯ_ЧЕРТОВКА   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 23:54 (ссылка)
Я в принципе писала это у себя в дневнике, но повторюсь спешиал фо ю :)
Мне приходилось любить. Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.

П. Коэльо "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала"
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку