-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Блинчик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7932


Fuck

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fido_basist   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 18:43 (ссылка)
напиши хоть один позитивный пост!для разнообразия...даже если нет позитива.просто чтоб остальные завидовали.всё равно никто не узнает что на самом деле творится
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_ice   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 23:59 (ссылка)
Fido_basist,
правду говоришь...


Ну что ты, не грузись..ты же БЛИНЧИК...а настоящие блины не ГРУСТЯт))))
Ответить С цитатой В цитатник
Блинчик   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 02:09 (ссылка)
Fido_basist, Ты меня когда-нибудь видел грустной, загруженной? =)) Помойму нет)
У меня всё замечательно, я стараюсь забить на это. Уже наверно почти получилось =)) Да.... стараюсь делать вид, что ничего не происходит со мной)

А посты писать позитивные специально я не умею.....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fido_basist   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:40 (ссылка)
ну млин....просто посты позитифные надо писать тогда было кода мы в Блинах сидели...вот тогра был труЪ позитифф
Ответить С цитатой В цитатник
Блинчик   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 03:23 (ссылка)
Fido_basist, Ну как мне кажется у меня только тут один негатифф..а в жизни помойму я всегда позитивная. Разве нет? =)
Кстати я тебя даж сама не знаю почему допустила к закрытым записям....по идее теперь ты должен видеть то, что никто другой(кроме пончика) не видит. (хотя моржет я чёнить не то сделала..гы.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку