напиши хоть один позитивный пост!для разнообразия...даже если нет позитива.просто чтоб остальные завидовали.всё равно никто не узнает что на самом деле творится
Fido_basist, Ты меня когда-нибудь видел грустной, загруженной? =)) Помойму нет)
У меня всё замечательно, я стараюсь забить на это. Уже наверно почти получилось =)) Да.... стараюсь делать вид, что ничего не происходит со мной)
А посты писать позитивные специально я не умею.....=)
Fido_basist, Ну как мне кажется у меня только тут один негатифф..а в жизни помойму я всегда позитивная. Разве нет? =)
Кстати я тебя даж сама не знаю почему допустила к закрытым записям....по идее теперь ты должен видеть то, что никто другой(кроме пончика) не видит. (хотя моржет я чёнить не то сделала..гы.)