Четверг, 16 Марта 2006 г. 21:38
+ в цитатник
К нам пришла вемна. надеюсь что уже окончательно и больше она никуда не уйдёт =))
На улице светит солнце, всё тает, появились лужи, всё прекрасно =) настроение хоть куда, не смотря на небольшие проблемы =))) ВСЁ СУПЕР =)
Хочется гулять))))
Хочу бухать, на улице, чтоб было много народу, тепло, хорошо....))
Мащенька сообщила мне, что Манежка уже походу ожила) ну надеюсь, что так =)
Сегодня я нагло ушла с последних двух уроков.=) Савсем нагло)) физичка меня видела, а до истории у нас обществознание было.... так савсем без палева перед завучем свалили с Верпаховской. пошли к Турушевой.
Кстати это не Козловой кеды. А Эммины старые, каким-то боком попали к Яне....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-