-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Блинчик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7932


Весна

Четверг, 16 Марта 2006 г. 21:38 + в цитатник
К нам пришла вемна. надеюсь что уже окончательно и больше она никуда не уйдёт =))
На улице светит солнце, всё тает, появились лужи, всё прекрасно =) настроение хоть куда, не смотря на небольшие проблемы =))) ВСЁ СУПЕР =)
Хочется гулять))))
Хочу бухать, на улице, чтоб было много народу, тепло, хорошо....))
Мащенька сообщила мне, что Манежка уже походу ожила) ну надеюсь, что так =)

Сегодня я нагло ушла с последних двух уроков.=) Савсем нагло)) физичка меня видела, а до истории у нас обществознание было.... так савсем без палева перед завучем свалили с Верпаховской. пошли к Турушевой.
Кстати это не Козловой кеды. А Эммины старые, каким-то боком попали к Яне....

dearClementine   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 20:04 (ссылка)
Дураццкая какая-то весна...((Где цветочки и тёплое сонце?(( Вместо него сильный ветер и снег на улице..(((Вот сижу и болею....поэтму всякий бред несу...)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку