Среда, 15 Марта 2006 г. 00:19
+ в цитатник
Мне пох кто, что об этом подумает. Пускай меня называют идиотом, мне всё равно....
Но я хочу в тетральную академию.....и ниипёт....
В детстве добрые родители постарались над тем чтоб развить во мне способности....чтоб развить образное мышление.....воть...достарались..
хочу....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-