Пятница, 09 Декабря 2005 г. 17:14
+ в цитатник
Настроение лучше некуда!!!!!!!!смсьюсь с солнцем,он сейчас в лесу(в смысле база),тренируеться,поэтому мы встретиться не можем.....быстрей бы завтра, я наконец увижу его!!!!!!!!!начинаю забывать котенка,как он мог мне так нагло врать...взрослый человек называеться,не мог мне сразу сказать,что из наших отношений ни чего не выйдет!
Хочеться верить, что в будущем новом году будет больше счастливых моментов-любви....что все проблемы исчезнуть,решаться наконец,что друзья остануться друзьями...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-