Хочется - напиши. Не надо стеснятся и боятся, от этого нет никакого проку. А нужно всем одно, почти всем... Выбор делаешь ты, и делаешь ты его один раз.
А потом - второй,третий...и т.д.Вся жись сейчас такая типа...Эх....А это"одно"-и вьюнош прав - отнюдь не Любовь....Скоро умеющих любить будут заносить в "Красную книгу",уже пора....