Среда, 31 Мая 2006 г. 21:12
+ в цитатник
настроение что-то не очень,разочаровываюсь в мужкой половине общества все больше и больше.......да,уж до летнего настроения очень далеко..........а хочеться любви,блин.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-