-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нежный_медвежонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) BoboDark Красота_природы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ижевск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2005
Записей: 26
Комментариев: 66
Написано: 116


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хомяк_ин_да_пустыня   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 19:17 (ссылка)
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...какая знакомая история...Я всю свою школьную жизнь провёл с такими спинушниками и сплетниками...в перду таких.Отмораживайся от них сразу! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 14:23 (ссылка)
Я выбрала черный:D
А когда уходила - желтый. Все-таки общение с друзьями - бальзам на душу.

Насчет "злыдней" - это неисправимо, всегда нейдется гад, портящий воздух сплетнями на твой счет, мило тебе при этом улыбаясь. Сама страдала от таких в классе, этак в 7.
Главное не падай духом! Грязь - не сало, высохло - отстало...;)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Нежный_медвежонок   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 18:33 (ссылка)
а кто ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Ego_Inside   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 00:34 (ссылка)
я бы выбрала белый
Ответить С цитатой В цитатник
Варежка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 22:49 (ссылка)
зайка!!!! это делали девчонки из 9 класса!!!
ааааааа!!! я ж в 10!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку