УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...какая знакомая история...Я всю свою школьную жизнь провёл с такими спинушниками и сплетниками...в перду таких.Отмораживайся от них сразу! ;)
Я выбрала черный:D
А когда уходила - желтый. Все-таки общение с друзьями - бальзам на душу.
Насчет "злыдней" - это неисправимо, всегда нейдется гад, портящий воздух сплетнями на твой счет, мило тебе при этом улыбаясь. Сама страдала от таких в классе, этак в 7.
Главное не падай духом! Грязь - не сало, высохло - отстало...;)