-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нежный_медвежонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) BoboDark Красота_природы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ижевск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2005
Записей: 26
Комментариев: 66
Написано: 116


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ego_Inside   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 00:14 (ссылка)
ой.
ее зовут гульназ?

меня также.
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_медвежонок   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:10 (ссылка)
ооооо,приятно познакомиться с теской!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомяк_ин_да_пустыня   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 19:11 (ссылка)
это ты на фото?)))))довольно милая девушка))) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хомяк_ин_да_пустыня   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 19:14 (ссылка)
ой,или это и есть твоя подруга??=))
Жду,даже требую,пояснений...гыгыг))
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_медвежонок   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 21:51 (ссылка)
она не моя подруга,просто тески! прикольно не правда ли!
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_медвежонок   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 21:52 (ссылка)
да,я.Спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
WinG   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:30 (ссылка)
Хорошая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_медвежонок   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 18:39 (ссылка)
мишка тож кстати ничего!!!!!!голубой правда......
Ответить С цитатой В цитатник
Ego_Inside   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 00:31 (ссылка)
замечательно..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку