-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Асолька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2005
Записей: 20
Комментариев: 113
Написано: 119


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


лайло   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:10 (ссылка)
что-то смутное и лирически-личное. знаешь...когда сердце болит, а лицо улыбается. и никому не скажешь, что больно...что тяжело...что грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
laurdes   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 13:51 (ссылка)
Привет,Ив! Тебе Ольга сказала, что я в Москве была? А ты что ли настолько пьяна была, что и не помнишь пения "мартовских" кошек:-)?
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 20:40 (ссылка)
laurdes, Асолька, да девоньки!!! хорошо мы тогда время провели:)!!! будет, что на старость вспомнить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Асолька   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:29 (ссылка)
laurdes, помню и "голодных уток" и "мартовских кошек"... Ты сейчас где?
Ответить С цитатой В цитатник
ty31k   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 14:47 (ссылка)
Вы чё, совсем сдурели, на лекциях надо УХИ навострить и слухать! А ты посмотри на них-спят! Ужасть!
Ответить С цитатой В цитатник
Асолька   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 15:36 (ссылка)
ty31k, Ещё какая ужасть! А что делать: спать когда-нибудь тоже надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Contre_couer   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 14:16 (ссылка)
СОНИ!!!=)
вот значит, как они учатся=)
Ответить С цитатой В цитатник
ty31k   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 23:43 (ссылка)
Асолька, а ночь вам для чего шалуньи? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Асолька   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 00:56 (ссылка)
Для творчества!
Ответить С цитатой В цитатник
ty31k   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 00:37 (ссылка)
Асолька, да лана! )
На самом деле я с Лайло по асе пообщался и она много чего про ночное ваше времяпрепровождение рассказала )))
Ответить С цитатой В цитатник
Асолька   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 12:43 (ссылка)
ty31k, как в кино, остальное - в титрах по аське!
Ответить С цитатой В цитатник
ty31k   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 22:21 (ссылка)
Асолька, в каких ещё титрах???
Ответить С цитатой В цитатник
Асолька   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 01:42 (ссылка)
ty31k, кино - было и какое, а титры - ну я имела ввиду то, что мы здесь рассказываем о том, что было и как было.... Типа так!
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 01:49 (ссылка)
АААААААААААААААААААА! СОЛНЫШКО ТЫ ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Асолька   обратиться по имени АХХХХА! Пятница, 16 Декабря 2005 г. 02:32 (ссылка)
Туту тута! Токо спать надо, завтра на работу и ещё до фига чего завтра!
Ответить С цитатой В цитатник
ty31k   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 13:42 (ссылка)
Асолька, Типа понял :D
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 18:55 (ссылка)
Асолька, появляйся чаще!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку