-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Феникс_из_тьмы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2005
Записей: 41
Комментариев: 465
Написано: 304


Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 18:22 + в цитатник
В колонках играет - Blink 182 - man over Board
Настроение сейчас - COol =)

В последнее время. Всё идёт на удивление нормально. =) обычно что-то обязательно всё испортит. До того нормально что и рассказывать нечего.

Хочу новый днев завести. Другой город, более светлый дизаин, ... ну и название тоже. а этот удалю. Перекину несколько хороших записей в тот днев.

Какой обязательно скажу ... но ... нескольким людям.

KaSH_ona   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 22:49 (ссылка)
Ты не обижаешься, что я тебе комменты не оставляю? Ленту я смотрю регулярно...
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 11:53 (ссылка)
KaSH_ona,
Всё Ок
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку