-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аделька_малыш

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Голубоглазый_Кот kazan
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LiveInternet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2005
Записей: 227
Комментариев: 2179
Написано: 5164


кажется...........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nepal   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 18:42 (ссылка)
эй эй... спокойнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 19:01 (ссылка)
что?!!!!!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 19:03 (ссылка)
Аделька_малыш, все! все будет нормально. и не ищи в себе всех бед.
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 19:13 (ссылка)
да уж..... логично..... естесственно - это же от меня не может зависеть...
ну разве это не знак - когда вечером он должен за мной заехать - и у него умирает дядя в деревне - он туда должен ехать.... мы хотели пообедать вместе - в него с утра врезается автобус, и он весь день с гаишниками разбирается.... я везде ищу какие-то знаки? - что я сама себе мозги накручиваю, как всегда, да?!
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 19:20 (ссылка)
Аделька_малыш, однозначно
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 19:28 (ссылка)
блин. все девушки такие?! иля одна такая ...
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 19:34 (ссылка)
гы)) каждая уникальна)
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 19:43 (ссылка)
и все равно....... :(
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_sv   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Аделька_малыш
блин. все девушки такие?! иля одна такая ...

все мы такие. нужно как-то с этим бороться)
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 12:32 (ссылка)
да уж......... броться с собой..........
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_sv   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 12:41 (ссылка)
Аделька_малыш, бороться с собой, кстати, чаще всего сложнее, чем с кем или чем-либо...(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку