-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аделька_малыш

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Голубоглазый_Кот kazan
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LiveInternet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2005
Записей: 227
Комментариев: 2179
Написано: 5164


дикие подозрения....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дуновение_Весны   обратиться по имени Re: дикие подозрения.... Суббота, 27 Октября 2007 г. 10:19 (ссылка)
не удаляй...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Безлю   обратиться по имени Re: дикие подозрения.... Суббота, 27 Октября 2007 г. 18:55 (ссылка)
а зачем удалять? мешает?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Маверик_1   обратиться по имени Re: дикие подозрения.... Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 07:15 (ссылка)
бывает

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 14:26 (ссылка)
Дуновение_Весны, я еще точно не знаю... но мне приятно, что он еще кому-то нужен...
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 14:27 (ссылка)
Аделя, не мешает... но появляться здесь желания все меньше и меньше... может, конечно, это временное явление...
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 14:27 (ссылка)
Маверик_1, да уж... точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Безлю   обратиться по имени Re: Ответ в Аделька_малыш; дикие подозрения.... Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:35 (ссылка)
да пусть висит себе на сервере.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Дуновение_Весны   обратиться по имени Re: Ответ в Аделька_малыш; дикие подозрения.... Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение Аделька_малыш: Дуновение_Весны, я еще точно не знаю... но мне приятно, что он еще кому-то нужен...

теряь друзей как-то неохота...(((

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:25 (ссылка)
Аделя, просто так?! а смысл?!
Дуновение_Весны, друзей?! ( это про меня?! ) - мне приятно..... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дуновение_Весны   обратиться по имени Re: Ответ в Аделька_малыш; дикие подозрения.... Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Аделька_малыш, нет это про меня!!!
шутка, про тебя канешна!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:15 (ссылка)
ОГО!!! приятно вдвойне!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:09 (ссылка)
И в чём твои подозрения проявляются?
Ответить С цитатой В цитатник
Tata_Vladivostok   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:05 (ссылка)
что за пессимизЬм?)) сжуй шоколадку и будет тебе счастье)))

мне тоже последнее время лениво писать или некогда зачастую, но вот бац - появилась неделя выходных и я с удовольствием читаю друзей и даже немного черканула сама)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку