nepal, это куда?!Маверик_1, написала...
я зарегистрировала свой ящик заново... тот же логин, тот же пароль... там пришло письмо от администрации... "мы рады приветствовать вас..." ну я нажала ответить... и пожаловалась им на этот зихер.... только вряд ли они ответят... и вообще... мне кажется, что все это уже утеряно....