-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аделька_малыш

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Голубоглазый_Кот kazan
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LiveInternet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2005
Записей: 227
Комментариев: 2179
Написано: 5164


Хай пиплы!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джали   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:06 (ссылка)
НУ ТЫ ДАЁШЬ!!!
Пропала почти на месяц, и думаешь отвертеться маааааалЮЮЮЮЮЮсеньким постом?
хоть бы расказала, КАК, ЧЕГО, у тебя делается!!
ЗЫ. у нас между прочим тоже изменения произошли, наш общий друг, которого мы с тобой зимой посылали за снегом, удалил днев :(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 08:16 (ссылка)
Джали, я уже видела...... :( я его еще отругаю...
а какие у меня могут быть новости.... сизу пису диплом.... хожу каждый день в институт... устаю, как незнай хто.... вот и весь новость.....
п.с.: а мне на 8 марта флешку подарили..... гыыыы.... ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bezdna_helga   обратиться по имени Re: Хай пиплы!!!!!!!!!! Среда, 14 Марта 2007 г. 09:12 (ссылка)
ура ураааааааа
тебя тож с прошедшими!хорошо.что вернулась!ураааааааааааа

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 12:34 (ссылка)
Аделька... ё-мае... уже забыл как и выглядишь... оторвалась аднака от обчества.
Ответить С цитатой В цитатник
Adelicious09   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 15:21 (ссылка)
Ух..Аделька...НУ хто так делает..и пропадает..эх ни слуху не духу.....ПЛИН..тебе шо Денег на И-нет ВЫслать)))))ЗасРАнка)) не теряЙСЯ!! тя тож с проШедшими ПРяздниЧКами)
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 21:02 (ссылка)
Bezdna_helga, ну вот.... рада, что вы радуетесь..... значит не зря вернулась...))))))))
nepal, нуууу....... как бы мне себя описать... высокая, стройная, длинноногая, блондинка.... параметры фигуры 90-60-90 (некоторые пункты правда приукрашены.... но какая разница ты же ведь все равно забыл, как я выгляжу..... )))))) )
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение Аделька-ЗюКА
Ух..Аделька...НУ хто так делает..и пропадает..эх ни слуху не духу.....ПЛИН..тебе шо Денег на И-нет ВЫслать)))))ЗасРАнка)) не теряЙСЯ!! тя тож с проШедшими ПРяздниЧКами)


деньги?! ага!!!!!!!! вышли, а!!!!! где ж ты раньше была.....
Ответить С цитатой В цитатник
Джали   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 11:11 (ссылка)
гы-гы, и мне и МНЕ ВЫШЛИ ДЕНЬГИ Аделька-ЗюКА!!!!!

ВОТ ПАРТИЗАНКА, МОЛЧАЛА ВСЁ ВРЕМЯ, ЧТО ОНА ДЕНЬГИ ВСЕМ РРРАЗДАЁТ! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:26 (ссылка)
Аделька_малыш, жинюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Adelicious09   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:43 (ссылка)
Как Энто ХдЕ я Раньше Была...я -то тут..=))))хехе.....и Вообще не всем высылаю)))........тока Избранным))((((хы..из списка друзей)))...не подумайте что это ВзяТка))хахаха))))
Ответить С цитатой В цитатник
Midori_Soi   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:34 (ссылка)
Эххх.... скучно тут без Адельки... скучно... (
Ответить С цитатой В цитатник
Безлю   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 13:00 (ссылка)
мими..
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 10:31 (ссылка)
nepal, ох и я за тебя с удовольствием выйду замуж... я ведь тоже забыла, что у тебя уже есть жОн и дЭти....
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 10:34 (ссылка)
Аделька-ЗюКА, ой, Аделечка!!! Как ты замечательно сегодня выглядишь!!! какие у тебя глазки красивые........ ))))))
(не подумайте, что я подмазываюсь... )))) )
и вообще Джали, ЦЫЦ!!!! Маленькая еще... не доросла до того, чтобы тебе деньги высылали...
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 10:37 (ссылка)
Midori_Soi, раДУСЯ!!! я ужо здеся!!!! теперь скучно не будет!!!! туто я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 10:38 (ссылка)
Аделя, чего ты?! ты это че это ругаесся та?! а?! как будто я не поняла, фто ты выругалася у меня тута.... )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Безлю   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 18:40 (ссылка)
Аделька_малыш, я вообще не сквернословлю с некоторых пор..)
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 18:57 (ссылка)
Аделя, а что тогда означает ваше "мими"... я чукотского языка не понимать )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Безлю   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:11 (ссылка)
Аделька_малыш, это не чукотский, это междометие)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiri2012   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:50 (ссылка)
С возвращением!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 09:48 (ссылка)
Аделя, низнаю я таких эдаких междометиев...... ))))))))
Kiri2012, пасиба......... )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiri2012   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 03:43 (ссылка)
Аделька_малыш, фсигда пожаста)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку