-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аделька_малыш

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Голубоглазый_Кот kazan
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LiveInternet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2005
Записей: 227
Комментариев: 2179
Написано: 5164


и хоть я не пессимистка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маверик_1   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 22:45 (ссылка)
нуу..вот ведь расклеилась же..вспомни что ты жива, что некоторые в данную минуту голодны, без крова,без воды, у тебя всё это есть..не эта ли причина для радости?!
Выложу у себя одну историю в понедельник, вот там действительно было от чего впасть в отчаянье)
а вообще врубила бы комедию какую-нить и настроение изменилось бы с минуса на плюс!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 12:24 (ссылка)
А ты уверена, что это код германии.
На мобильнике-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Джали   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 13:12 (ссылка)
Ну-ка, плохое настроение не повод СОПЛИ развешивать по квартире!! :)
Соберись!! Улыбнись!! и.....пой вместе со мной!
*поет*
"От улыыыбки станет все светлей
Даже мааааленькой какой-то там улитки..." )))
(прости слова не помню ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Безлю   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:48 (ссылка)
ну поругайся, поругайся)
ниче, пройдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:56 (ссылка)
Маверик_1, ну правда в тових словах конечно есть... да, я намного счастливее тех, кого ты перечислил... но... настроения все же нет... а с комедиями хуже, у меня нет двд... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:59 (ссылка)
Ренато, ну там начиналось так +4917... дальше в интересах следствия писать не буду... вобщем я посмотрела, +4 код Германии, дальше идет код города, но т.к. у меня был только код столицы, что за город я не поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:01 (ссылка)
Джали, сопли?! кто сказал про сопли... я же еще не реву пока... а улыбаться... не хочется... точнее я улыбаюсь, конечно, изредка... но ненадолго... а в основном хожу такая :(
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:01 (ссылка)
Аделя, не на кого.......
Ответить С цитатой В цитатник
-СамаПоСебе-   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 01:38 (ссылка)
я тоже про Высоцкого смотрела... мда, такие люди как он раз в 100 лет рождаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Безлю   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 08:51 (ссылка)
Исходное сообщение Аделька_малыш
Аделя, не на кого.......

ругайся на мну!
Ответить С цитатой В цитатник
Джали   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 09:37 (ссылка)
Аделька_малыш, давай вместе не кого-нить поругаемся. А? Ну как моё предложение?
Ответить С цитатой В цитатник
Diana_BGoode   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 14:16 (ссылка)
Аделька_малыш, все это пройдет. ну хочется иногда нашему организму погрустить, а не всегда тратить энергию на веселье)просто не заморачивайся, а то ведь затянет депрессия и руки опустятся...
насчет Германии: никогда не была замешана в спецоперациях на территории этого государства? может твой телефон взят на прослушку местными шпионами?
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:22 (ссылка)
-СамаПоСебе-, если не реже... и жалко, что в основе своей живут не долго...
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:23 (ссылка)
Аделя, нееееее......... на тебя не хачу ругаться... не ново... что вечно с тобой ругаться... иногда и мириться надо бы....
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:24 (ссылка)
Джали, нууууууу....... не хачу ругаться..........
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:26 (ссылка)
Forgetting_Legend, ты права........ действительно.... хочется организму погрустить- пусть погрустит... а насчет прослушки... я вроде не за кем не шпионила и не разведчик, и не предатель, чтобы мои телефону на прослушку брались...... хотя... пошпионить за кем-нибудь было бы интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Безлю   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение Аделька_малыш
Аделя, нееееее......... на тебя не хачу ругаться... не ново... что вечно с тобой ругаться... иногда и мириться надо бы....

а когда это мы с тобой ругались, солнышко?) ты что, мы же любим друг друга!
Ответить С цитатой В цитатник
Isa_strike   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:57 (ссылка)
у меня тоже приступ депрессии...и голодовка...просто не хочу есть и все!!!
а ты скушай шоколадку...и чай с лимоном...ммм...
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:36 (ссылка)
Аделя, у нас то?! вселенская любофф!!! мы же друг друга ТАК любим... вот так:
 (659x323, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:40 (ссылка)
Isa_strike, ну все!!!!! ХАЧУ ШАКАЛАДКУ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Безлю   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 16:11 (ссылка)
Аделька_малыш, да, именно)
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 20:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Безлю   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 22:15 (ссылка)
Аделька_малыш, а вот ентого не надо.. нельзя мне пить. у меня бисексуальные замашки просыпаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:03 (ссылка)
Аделя, ыыыыыыы......... лучше нинада....
Ответить С цитатой В цитатник
Безлю   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:59 (ссылка)
Аделька_малыш, да ладно, тебе понравится..
Ответить С цитатой В цитатник
Аделька_малыш   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:12 (ссылка)
Аделя, ыыыыыы......... миня сдесь не было........
Ответить С цитатой В цитатник
Безлю   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:46 (ссылка)
Аделька_малыш, фсе-фсе, ладно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку