Ты теперь во всех записях будешь намекать на то какая я плохая... так меня это не задевает.. поверь.. и еще знаешь если у нас и есть с тобой проблемы, то я бы попросила не посвящать в нее всех, а то знаешь получается, что я одна виновата во всем и только тебе одной плохо, а мне просто замечательно, хотя я догадывалась, что так будет...