-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маленькая_Шурочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Картинки_для_днева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2005
Записей: 45
Комментариев: 27
Написано: 96





Без заголовка

Пятница, 17 Марта 2006 г. 02:51 + в цитатник
3501327_170545_184.jpg (271x234, 39Kb)
а вот этого я больше всего хочу....

....................................

Пятница, 17 Марта 2006 г. 02:42 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие - в жизне так бывает
Настроение сейчас - .....................

Млин.........
У мя опять дипрессия....ну почему????
Как я хочу лечь спать и забыть полностью этот день...просто стереть его из памяти.....забыться,что было 16 марта 2006 года....А может я до сих пор люблю Ваню???Нет...нет...нет....Я не должнаоб этом думать...Он самый ужасный человек в этом мире и понимаю это не одна Я....Как мне плохо...как мне хочеться чтобы кто-нибудь ща был рядом и сказал: Солнышко,всё в порядке,всё просто замечательно,ты есть у меня,а я есть у тебя....
А это всего лишь мечты...За эти 3 года я так привыкла,что мои парни всё рядом...А он далеко....мне надо смириться с этим,но я не могу....и пытаюсь всё свалить на него,типо все проблемы в нём...Самое паршивое,что я это понимаю,но просто не могу ему об этом сказать....не хватает смелости....Он готов сделать всё чтобы мне было приятно...я это понимаю...просто мне так хочеться чтобы я об этом всём не знала...чтобы это был самым натуральным сюрпризом....мне так хочеться чтоб он прислал смс-ку спокойной ночи или с добрым утром.....мне так тепло становиться от этих слов,а тем более,если они от того человека,который не безразличен тебе....интересно,кто-нибудь научиться когда-нибудь читать мои мысли???
А ещё и Настя.....Ну когда мы уже с ней найдём общий язык...Я Так стала всё время с ней ругаться...у меня уже нет просто сил....меня уже калотит....я с ней разговариваю на повышенном тоне.....а это почти стало постоянно.....<

6074308_tara_lp_184.jpg (624x399, 69Kb)

Результат теста "Что у тебя в душе"

Пятница, 17 Марта 2006 г. 02:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы ангел в дьявольском обличье

У вас странная внешность. Вы акцентируете на ней внимание, чтобы никто не увидел вашу истиную сущность. А в душе вы и правда ангелочек. Так зачем же вы прячетесь под маской иногда слишком злобного и наглого типчика. Скиньте ее и мир станет и вправду солнечным и ярким
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Пятница, 17 Марта 2006 г. 02:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

Ты живёшь только потому что тебе лень\страшно умирать.

А может, тебе любопытно, что же на Земле дальше будет? Или действительно привычка? Надо менять точку зрения. До добра она не доведёт. Поищи какие-нибудь занятия, которыми можно увлечься достаточно сильно, чтобы стало интересней жить. Запишись на уроки музыки\дизайна\танцев... Влюбись, наконец...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты в любви ( для девочек)"

Пятница, 17 Марта 2006 г. 02:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты в любви ( для девочек)"

Ты знаешь что такое любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

C:\Documents and Settings\Катя\Мои документы\Мои рисунки\4818206_kotvoskr.jpg
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Пятница, 17 Марта 2006 г. 02:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Зачем жить?"

Пятница, 17 Марта 2006 г. 01:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем жить?"

50/50

Жизнь ставила подножки? Да понимаю ,бывает.50/50 значит. Чувак живешь ради себя. Это отлично.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "готов(а) ли ты любить?"

Пятница, 17 Марта 2006 г. 01:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"готов(а) ли ты любить?"

Ты вполне способна(ен) полюбить

Такое бывает,когда сердце человека открыто к глубоким и боьшим чувствам...у тебя именно такая ситуация.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

МДА,,,,,,,,,,,,,

Пятница, 17 Марта 2006 г. 01:38 + в цитатник
4126789_4514_b.jpg (178x267, 38Kb)
В колонках играет - Simple plan - welcome to my life
Настроение сейчас - оставляет желать лучшего

Что со мной??????????????????
Вот я даже и не наю....Я добилась всего того чего хотела....Я заставила Ваню задуматься из-за меня....Я нашла человека с которым мне хорошо(жаль,что очень мало видемся и он очень ленивый)....Чего мне не хватает????Странное состояне....не полной удовлетворённости....А может именно из-за того,что нет именно тех отношений,которые хочу....Я не заю....Я уже запуталась....

всё просто THE BEST

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 01:28 + в цитатник
836441_970535.gif (120x120, 15Kb)
В колонках играет - Еminem - stan
Настроение сейчас - просто супер

Как здорово жить на этой земле и понимать,что ты кому-то нужна..............МЕНЯ ЕЩЁ НЕ ВИДИЛИ,А УЖЕ ОБОЖАЮТ........... Я обажаю этот мир......я рада,что у мя есть такие люди,которые мя понимают и не психуют на мя из-за пустяков.......я рада,что у мя есть друзья благодаря которым я понимаю,что я тож человек и в этом мире очень многое могу добиться....
Спасибо вам всем за это!!!!!!!!!!!!!!!!!

.......................................

Пятница, 03 Марта 2006 г. 23:02 + в цитатник
4414543_moe.gif (349x295, 92Kb)
<Вот я не понимаю........Почему люди такие принципиальные???????????
Если я скажу что-то не то....это приступление,а если мне скажут что-то не то....я должна промолчать..........почему?????
Я же попросила прощение.....а я всё равно осталась виновата....супер!!!!!!!!!!!
Зато когда мне было плохо,я позвонила и рассказала....а потом всё было рассказано группе.......Ты Настя думаешь мне было приятно????????Ты даже не попросила за это прощения....Я даже об этом и не прошу.....и самое обидное....когда ты не права ты это не признаёшь.... а это самое обидное...........

всё просто супер!!!!

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 00:44 + в цитатник
мишка со звездами.jpg (130x130, 6Kb)
В колонках играет - многоточие - в жизне так бывает
Настроение сейчас - сеперское

Как всё в этой жизне здорова...не смотря,что не так всё хорошо как хочется,но всё равно я умудряюсь радоваться жизни
Как здорова жить и радоваться и на все глупости закрывать глаза.....Как здороваи приятно,когда на тебя обращают внимания.....Ради такого стоит жить!!!!
Как мне хорошо....................

Обращение к парням.....

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 21:45 + в цитатник
никому не нужна.gif (115x115, 13Kb)
В колонках играет - Fatboy Slim-Slim- Praise you,в жизне так бывает...
Настроение сейчас - плохое,просто ужасное

Интересно все парни такие????Они хоть когда-нибудь знают точно,что они хотят от девушки????
Я не понимаю Лёшу...Сначало он говорит,что мы просто друзья...потом не хотел смотреть мою фотку.....потом он начал слать мне смс-ки....а ща вообще говорит про другую девушку....Неужели парни не понимают,что девушке это не приятно...
Дорогие парни,Запомните некоторые вещи которые нельзя говорить девушке:
1. не говорите девушке про другую,даже если вы хорошие друзья
2. не вспоминайте про свою бывшую девушку и никогда не сравнивайте её с той с которой вы встречались раньше....(нам это не приятно)
3. не говорите плохо про бывшего парня
4. и вообще прежде,чем что-то сказать,подумайте

А ты Лёша меня просто убил......Ты даже и не понял,что ты меня обидел....а самое главное,что ты и не поймёшь,а если и поймёшь,то будет поздно........


я устала от всего

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 02:56 + в цитатник
Настроение сейчас - неочень

Я больше так не могу!!!!!!!!!!
Мои родители меня скоро доведут просто.....я не могу жить в таком ужасе....
А ещё и Ваня...он просто меня убил.....я разочарована в нём...неужели ему было так сложно приехать и помочь мне.....правильно говорят: от любви до ненависти один шаг...я его сделала....и теперь он никак не сможет расстопить моё сердце,если захочет...А что другие????Лучше что ли.....я устала.....я так хочу умиреть или уйти подальше от всех.....уйти туда,где меня никто не знает,туда где мне ничего не напомиает о прошлом...где находиться такое место????

завтра будет лучше.jpg (359x322, 55Kb)

Дипрессняк

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 00:49 + в цитатник
....
У мяне самое ужасное состояние...Сначала дипрессия была у Настя Дубровской.,а теперь она у меня....Я не понимаю чего от меня хочет ХХХХ...ХХХХХ.Я после разговора с Димой я вообще себя перестала понимать себя!!!!
Я была уверенна,что ели он придёт ко мне,то у меня ничего не дёрнется....а теперь он зашёл просто поговорить со мной и то по моей просьбе....так я даже не смогла задать ему все мои накопившие вопросы....просто онимела....и не знала,что сказать....
Что со мной.....Я себя не понимаю...Именно сейчас мне хочется залезть в кровать под одеяло и плакать,плакать,плакать...до потери пульса....Или собрать все свои вещи и уехать туда,где всегда тепло,где меня будет греть тепло солнаца,если меня не может согреть парень....А этого нет...потомучто у меня нет просто парня...
Я хотела побыть одной....но теперь я просто не нахожу места....Самое интересное,что завтра всё пройдёт...и я опять захочу побыть одной без парня...Что со мной происходит???????Кто мне даст ответ????

все зае....jpg (367x141, 10Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 03:22 + в цитатник
я не понимаю,что мне с ним делать....
img_ 003.jpg (525x700, 164Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 02:54 + в цитатник
Я просто в шоке!!!!По-мойму,земля сошла со своей оси!!!Мне перестаёт нравится ХХХХХХ,как ни крути он светленький,а я светленьких не люблю...Но есть ещё один парень с которым я общаюсь ...Сначала я не обращала на него внимания.Просто бщалась,как со всеми...веддь меня интересовал ХХХХХ.Его фотки я не видела,мы не обменивались.Шаблик посоветовала,чтобы лучше поменяться.С помощью мох маленьких уловок я вытащила из него фотки.Он не хотел сначала присылать,типо они даеко ежат и их долго пересылать,но я настойчивая и выпросила....Когда он мне прислал....я просто оболдела...Тот ХХХХХ в глубокой жопе,по сравнению с Андерем, а фон на котором он стоял ещё луше...АУДИ ТТ...мечта нормального любого человека.Что я могу сказать по поводу Андрея:
на перёд ничего не хочу загыдавать,но меня этот человек поражает.Он меня не видиле,но уже соскучился...может пытается макароны на уши повесить???кто его знает.Посмотрим что будет дальше.
Вот его фотка
foto 056.jpg (700x525, 168Kb)
смайл.png (264x239, 14Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:13 + в цитатник
Меня всё больше разочаровывают парни!!!!Почему они так поступают?
Поскорее бы пойти в колледж!Надоело болеть, а когда его увижу, повешу!!!

Мне всё надоело!!!

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 23:10 + в цитатник
Настроение сейчас - не очень

Мне всё надоело! Я не понимаю, чего от меня хотят!!!! Не ужели трудно определиться и сказать мне прямо. Или я очень плохо выгляжу, и меня боятся? Я думаю, Антон не подойдёт ко мне, даже если мы с ним месяц разговаривать не будем. Я видела ни раз как мило он беседует с девушками. Он ведёт себя со всеми одинаково. Он меня ещё больше запутал. Не люблю привязываться к людям, но как обычно получается. Всё! Я жду ровно месяц. Если до 30 декабря ничего не прояснится, то я начну думать о другом человеке. У меня иногда появляется такое чувство, что мне уже без разницы с кем быть.
Ко мне сегодня заходил Ваня, и я очень рада, что у нас с ним дружеские отношения, как было раньше. А, к моему большому сожалению, я заболела и мне тяжело разговаривать.

Дневник маленькая_Шурочка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:14 + в цитатник
Супер, теперь у меня два дневника!Меня шокировали некоторые люди!


Поиск сообщений в маленькая_Шурочка
Страницы: 2 [1] Календарь