-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2005
Записей: 175
Комментариев: 1512
Написано: 3390


Вавилон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


True_ElleGirl   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:58 (ссылка)
Интересно ты тут написала..И вот что я хочу добавить: порою самый бедный, грязный,непросвещённый морокканский бомж, который не знает ничего, в 1000 раз чище богатого-американца. Душо. А значит человечнее. из этого можно сделать только один вывод: человечность определяется не уровнем образования, не материальными благами, а внутренней душой человека, его сердцем. Только иногда человек начинает мнить, что в его бедах и неудачах виновато общество, общество - это все, все - значит любой, даже самый невинный человек...вот тпочему возникают террористы. Это ужачные люди, но некоторое из них возвращаются к жизни, проходя долгий путь перерождения...
Во блин я завернула))))
Ответить С цитатой В цитатник
Xranitelnica   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:18 (ссылка)
ооо) я тож смотрела)) офигительный фильм..я под впечатлением осталась))) супер))!!
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:18 (ссылка)
True_ElleGirl, да уж)я долго соображала что ты имеешь в виду)но в принципе я с тобой согласна!хотя я сама такая...У меня есть какие то непонятные,глупые границы...Например здесь я не могу общаться с турками...но я понимаю что это глупость
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:22 (ссылка)
Xranitelnica, да!это просто классика...как люди могут между собой находить или НЕ находить общий язык
Ответить С цитатой В цитатник
True_ElleGirl   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:48 (ссылка)
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_, Не Нюсь ты не такая))Я то4но наю)
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 17:11 (ссылка)
True_ElleGirl, ну хорошо,а тогда как можно обьяснить эту мою неприязнь?
Ответить С цитатой В цитатник
Chine_Girl   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 17:12 (ссылка)
надо будет посмотреть))
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 17:19 (ссылка)
Chine_Girl, ага)посмотри)
Ответить С цитатой В цитатник
Chine_Girl   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:58 (ссылка)
посмотрела!мне тоже оч понравился..
там было так много проблем ..
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:43 (ссылка)
Chine_Girl, уужас...ну у каждого человека найдутся какие то проблемы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку