True_ElleGirl обратиться по имени
Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:58 (ссылка)
Интересно ты тут написала..И вот что я хочу добавить: порою самый бедный, грязный,непросвещённый морокканский бомж, который не знает ничего, в 1000 раз чище богатого-американца. Душо. А значит человечнее. из этого можно сделать только один вывод: человечность определяется не уровнем образования, не материальными благами, а внутренней душой человека, его сердцем. Только иногда человек начинает мнить, что в его бедах и неудачах виновато общество, общество - это все, все - значит любой, даже самый невинный человек...вот тпочему возникают террористы. Это ужачные люди, но некоторое из них возвращаются к жизни, проходя долгий путь перерождения...
Во блин я завернула))))