-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2005
Записей: 175
Комментариев: 1512
Написано: 3390


Идеальная Прогулка По Городу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


always_smiling_girl   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:34 (ссылка)
ты читаешь мои мысли..прогулки одной..и по книги..совсем свихнулась..только и читаю...
Ответить С цитатой В цитатник
always_smiling_girl   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:35 (ссылка)
и ещё в платье из рекламы духов лакост))такое голубое,летнее,солнечное..мечта моя..
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 00:08 (ссылка)
always_smiling_girl, вооо точно!а у меня представляется в большущих темных очках,на шпильках и в узкой юбочке до колен....с большой сумкой в руке...
Ответить С цитатой В цитатник
always_smiling_girl   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:28 (ссылка)
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_, ну шпильки не для меня)я это ужедавно для себя решила)вот балетки-это точно моё))всё время бы в них ходила
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:45 (ссылка)
always_smiling_girl, если честно,то для меня тоже шпильки-это символ дискомфорта)балетки форевер!
Ответить С цитатой В цитатник
always_smiling_girl   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:46 (ссылка)
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_, точно!будем балеринками!=)
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:53 (ссылка)
always_smiling_girl, ага)их так много!глаза разбегаются)и в горошек и с бантиками и всех цветов и с ленточками и кожаные и тряпочные...эх...
Ответить С цитатой В цитатник
always_smiling_girl   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:09 (ссылка)
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_, поскорее было бы лето..одеть наконец-то вместо этих ужасных зимних сапог))
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:15 (ссылка)
always_smiling_girl, а я уже в них хожу)))хехе)))
Ответить С цитатой В цитатник
always_smiling_girl   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:20 (ссылка)
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_, везёт..в Москве щас,мягко говоря, не походишь...потонешь блин))
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:33 (ссылка)
always_smiling_girl, знаю)))у вас какая температура?
Ответить С цитатой В цитатник
FuckIng_straWbeRRy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:01 (ссылка)
а я не люблю балетки,чувствую себя в них очень низкой,и от этого ужасно некомфортно)
Ответить С цитатой В цитатник
always_smiling_girl   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:27 (ссылка)
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_, +5-6)FuckIng_straWbeRRy, ну с ростом 173 чувствовать низкой низя))так что балетки-супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Chine_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:28 (ссылка)
я\ тоже обожаю балеточки..=))))
Ответить С цитатой В цитатник
True_ElleGirl   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:01 (ссылка)
Ты очень интересно написала..Ты удивительный человечек Анют))
Наешь думаю твою мечту можно осуществить хоть сейчас:ведь для всего этого необязатьельно жить одной)
Пы.Сы.открою тайну - это и моя мечта тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 23:13 (ссылка)
FuckIng_straWbeRRy, ты?некомфорто себя со свом ростом чувствушь??ого!хотя можт ты была на шпильках все время)какой у тебя рост?
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 23:15 (ссылка)
always_smiling_girl, а откуда ты знаешь какой у нее рост?мы даже как-то поссорились с подругой из за шпилек)я говорила,что это безвкусица,а она,что это просто суперская вещь-шпильки...
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 23:16 (ссылка)
Chine_Girl, да)))они такие милые...и ножка сразу такая хорошенькая)
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 23:20 (ссылка)
True_ElleGirl, вот я сначала тоже думала что это необязательно а потом поняла-нет,сейчас я не такой самодостаточный человек чтобы одной гулять по городу зарывшись в своих мыслях.Но я думаю что с возрастом это уйдет и я сама смогу планировать и время и все остальное и буду поступать как я сама этого захочу.вот тогда я и осуществлю такие прогулки,не задумываясь о том что подумают окружающие))вот так у меня все заморочено)
Ответить С цитатой В цитатник
always_smiling_girl   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 17:31 (ссылка)
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_, ну этя про себя сказала))что для меня шпильки это капут)так как я становлюсь нереально высокой)ну возможно это красиво,но это жутко неудобно и вредно.хотя для людей с низким ростом это огромный плюс))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:15 (ссылка)
ооо
одной
это круто
подписываюсь подо всем)
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:25 (ссылка)
always_smiling_girl, эт точно)меня раздражают когда высокие люди еще и шпильки одевают.а еще меня тошнит от острых носов!
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:26 (ссылка)
Sofi_ya, агась)
Ответить С цитатой В цитатник
always_smiling_girl   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:10 (ссылка)
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_, меня тоже))мне больше по душе такие миленькие закруглённые носики
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:03 (ссылка)
always_smiling_girl, аага!!они так ногу украшают...а вот где такое платье как в рекламе лакост найти-этого я уже не знаю...хотя для него похудеть чуток надо а потом уже искать))
Ответить С цитатой В цитатник
always_smiling_girl   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:13 (ссылка)
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_, ну я необязательно такое же хочу..просто очень понравилось..может похожее найду..
да ладно тебе.не зацикливайся ты на весе своём..
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:17 (ссылка)
always_smiling_girl, эх,не поймешь ты меня...это действительно проблема...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:17 (ссылка)
ой, а расскажи про старбакс
это кофейни такие?
очень хочу там побывать. правда в Москве их нет, да?
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:12 (ссылка)
Sofi_ya, вроде нету.. Старбакс-это такие культовые кофейни.С их стаканчиками все время еще звезды ходят)ну а внутри...там такая классная атмосфера!вместо стульев-диванчики,и ты как бы сам подходишь и выбираешь кофе(ну как в макдаке)там миллион видов!!и там только одна молодежь.И продавцы-молодые,красивые мальчики как на подбор)и большая часть поситителей с ноутбуками сидят(бесплатный инет),ну и конкурируют с ними кофейни"сан франциско компани"Вроде это все что я знаю...это ооочень уютные кафешки...
Ответить С цитатой В цитатник
always_smiling_girl   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:35 (ссылка)
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_, прикольно..жалко что я кофе терпеть не могу))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку