-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2005
Записей: 175
Комментариев: 1512
Написано: 3390


о знакомой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


always_smiling_girl   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:22 (ссылка)
молодец!!я бы точно не смогла))
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:03 (ссылка)
always_smiling_girl, даа...такое могут единицы
Ответить С цитатой В цитатник
me4tatelnitsa   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:14 (ссылка)
Да уж,молодец)) Обы4но сна4ала все хотят,но до дела не доходит...(
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:56 (ссылка)
me4tatelnitsa, да уж...для этого нужен талант и терпение...
Ответить С цитатой В цитатник
Chine_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:25 (ссылка)
Твоя одноклассница..просто умничка!!!у меня в классе девочка пишет...свою книжку в тетраде,но я взяла посмотреть..там столько ошибок..думаю она никогда не опубликует ее!для этого нужен врожденный талант!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lunar_rose   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:24 (ссылка)
пРИКОЛЬНО, ТАЛАНТ. Хорошо, что её опубликовали.
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:27 (ссылка)
Chine_Girl, грамматических ошибок или смысловых?мне тоже многие давали читать свои творения...Я из вежливости конечно ничего не говорила но про себя думала"эх,деточка,ничего у тебя не выйдет"но есть конечно и исключения...
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:28 (ссылка)
Lunar_rose, да,я безумно рада за нее!
Ответить С цитатой В цитатник
True_ElleGirl   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:49 (ссылка)
Прикольно!=))а о чём книга?
Пы.Сы.а мне ты тоже сказла одно,думая другое?(
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 00:06 (ссылка)
True_ElleGirl, я так и знала что ты меня об этом спросишь)заметь,там написано что есть исключения...ты думаешь чего я так умоляла прочитать твои работы?уж не точно потому что они мне бездарными показались...ты-профессионал своего дела и настолько хорошо пишешь что даже скучно про тебя говорить)а имела в виду я ооочень многих других...одна из них тебе известна но имени я лучше не буду называть.все равно не мне судить.А книга это про мальчика у которого умерли родители и он попал в приют,и как н там выживает.Тяжело ему.Книга так и называется"выхода нет"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку