Твоя одноклассница..просто умничка!!!у меня в классе девочка пишет...свою книжку в тетраде,но я взяла посмотреть..там столько ошибок..думаю она никогда не опубликует ее!для этого нужен врожденный талант!!
Chine_Girl, грамматических ошибок или смысловых?мне тоже многие давали читать свои творения...Я из вежливости конечно ничего не говорила но про себя думала"эх,деточка,ничего у тебя не выйдет"но есть конечно и исключения...
True_ElleGirl, я так и знала что ты меня об этом спросишь)заметь,там написано что есть исключения...ты думаешь чего я так умоляла прочитать твои работы?уж не точно потому что они мне бездарными показались...ты-профессионал своего дела и настолько хорошо пишешь что даже скучно про тебя говорить)а имела в виду я ооочень многих других...одна из них тебе известна но имени я лучше не буду называть.все равно не мне судить.А книга это про мальчика у которого умерли родители и он попал в приют,и как н там выживает.Тяжело ему.Книга так и называется"выхода нет"