К_у_д_р_я_ш_к_аК_с_ю обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:08 (ссылка)
малышка,не гоори так....разногласия бывают,все может быть...потому что мы люди...поому что у нас разные мнения,взглды,интересыиногда они сталкиваются.....но ты просто спомни моменты,которые вы проводили вмете,вместе бесились,пели,шутили....я не раз видела вас вмесет,вы такие милые.....понятно,что бывают и междуусобные ссоры,котрые не выставляют на показ...но это бывает....уверяю тебя,если заглянуть глубоко в твое сердечко,то ты увидешь,точнее почувствуешь,как сльно ты его любишь,пймешь насколько он тебе дорогнасколько он тебе близок....