-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2005
Записей: 175
Комментариев: 1512
Написано: 3390


кэжл

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


crazy_Liloo   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:02 (ссылка)
ну хорошей тебе поездки)))))удачно отдохнуть)
Ответить С цитатой В цитатник
FuckIng_straWbeRRy   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:25 (ссылка)
Ань,постучись ко мне пожалуйста 387-677-739
Ответить С цитатой В цитатник
any_questions   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:55 (ссылка)
Анечка!!ты не должна всегда думать "понравится ли твой вид окружающим тебя людям..." твой стиль-это твой стиль, только ты его создаешь, если тебе нравится ты не должна подстраиваться под других...
это твоя жизнь, а не их..конечно, прислушивайся, но не живи их мнением....
а куда уезжаешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
always_smiling_girl   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:22 (ссылка)
ну значит они ничё не понимают!!!кеды супер!!
и удачной поездки тебе!!
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:45 (ссылка)
FuckIng_straWbeRRy, ужо постучалась)
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:46 (ссылка)
crazy_Liloo, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:48 (ссылка)
any_questions, спасибо Сашуль)))очень приятно такие слова читать...искренне так.а куда я уезжаю прочти в предыдущих постах)долго рассказывать))а насчет вида...я прекрасно это понимаю,и считаю что если человек по настоящему в себе уверен то он может себе позволить носить что угодно а если нет,то он подстраивается под мнение окружающих...
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:49 (ссылка)
always_smiling_girl, спаисбки))))скучать буду по дневам)хотя можт забегу там в инеткафе...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку