-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2005
Записей: 175
Комментариев: 1512
Написано: 3390


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xranitelnica   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 01:15 (ссылка)
по мойму очень даже клёвые)) особенно бантик коричневый)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 01:23 (ссылка)
Xranitelnica, спасибо)я думаю редко кто такую красоту поймет но мне по фигу)нравится и все)
Ответить С цитатой В цитатник
blablaman   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 09:48 (ссылка)
офигенные)
Ответить С цитатой В цитатник
always_smiling_girl   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 10:44 (ссылка)
клёвенькие такие!оригинальный оч!
Ответить С цитатой В цитатник
Lunar_rose   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:48 (ссылка)
Офиггено креативные))) хотя я просто кеды люблю, но это суперррр
Ответить С цитатой В цитатник
True_ElleGirl   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:39 (ссылка)
А мне нра ужасно!=))ты не сумасшедшая)
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:27 (ссылка)
vas9in, always_smiling_girl, Lunar_rose, True_ElleGirl, ой спасибо огромное)я даже не ожидала что такая реакция будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mniamochka   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:30 (ссылка)
оу!мну очень нравятся))))))))прикольненькие))
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 10:27 (ссылка)
Mniamochka,гыг)))спасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВредНяшкА   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:27 (ссылка)
а мне нравяся)) прикольна
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:50 (ссылка)
ВредНяшкА, пасиибка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку