-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2005
Записей: 175
Комментариев: 1512
Написано: 3390


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


К_у_д_р_я_ш_к_аК_с_ю   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:17 (ссылка)
и все два раза со мной))))зая,успокойся насчет него!хотя бы не мучайся!возможно на этом клубе ваша история не закончилась!вспомни про его поездку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:22 (ссылка)
К_у_д_р_я_ш_к_аК_с_ю, в Австрию что ли?ну конечно так он меня и позовет...мечтать не вредно...наверно через 10 минут уже забыл кто я вообще такая...ты ж сама мне сказала что в клубах только такие и встречаются..тем более даже если и помечтать и прдставить что он меня позовет то мама точно не отпустит
Ответить С цитатой В цитатник
_ME__2006   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 17:48 (ссылка)
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_, anutik da ti ne dumai ob etom ved vse samoe priyatnoe sluchaetsy neojidano!!!=)))
daje esli tebya mama ne otpustit to vi mojet vstretites v moskve ewe...a mojet i ne vstretitis a mojet budete jit dolgo i schastlivo!!!hehe
anutka a ya tebya kogda uviju to?lululu
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 18:46 (ссылка)
_ME__2006, о,Лизик как хорошо что ты написала!я вот думаю на какие выходные к тебе лучше приехать либо через одни либо за неделю до каникул...там у меня вроде еще одни свободные входные есть н я не помню очно когда...так как лучше?
а насчет мальчика наверно ты права...надо полагаться на судьбу))
Ответить С цитатой В цитатник
PriyanaRobbins   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 01:03 (ссылка)
Ты изменилась))Волосы отрасли)Красивая)
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 16:16 (ссылка)
BeautyANDtheBest, ой спасибо))))прияяятно)))мне все говорят что у меня волосы отрасли хотя они у меня ни капельки не вырасли...
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 16:18 (ссылка)
BeautyANDtheBest, в очках?не это Ксюха))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку