ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_, пупсик!!!!!я тебя безумно люблю и ещё раз поздравляю с днем рожденья!А пожелания мои у тебя уже имеются)лапупик)))эээ...странно я тебя назвала,но это что-то новенькое),у тебя обязательно будет праздник и ещё какой,ведь главное не количество,а качество и атмосфера)а она у тебя будет!мы и вдвоем так зажжем,что мало не покажется,и 1000 человек так не сможет)А если хочешь много народу на день рожденья-соберем,не проблема,вон,пригласим всех твоих ПЧ,думаю они тока ЗА)))а вообще все будет так,как захочешь!ведь у тебя есть суслик-ксюн))))мммм...ага,и ещё,я что-то тут про клуб слыхала....)и после этого ты утверждаешь,что не получится праздника?!не смеши!не получится в клуб-тоже не проблема,устроем клуб прям у меня дома,устроем пижамную вечеринку,с милым фильмом,вкусняшками,пиццей,гляссе,твоими любимыми пирожными из Рамстора)эх,вообщем не пропадем!сходим в крепери,в кино,да куда угодно!!!!!!!люблю!!!!!!!приезжай быстрее!!!