-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2005
Записей: 175
Комментариев: 1512
Написано: 3390


мой день рождения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CURLY_DAVID   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 11:49 (ссылка)
охх..не знаю!!!придут...если позовешь...канешн!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 13:25 (ссылка)
Анют, с днем варения )
Встретимся в скуууул )
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_Liloo   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:13 (ссылка)
с днем!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
0gonek   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 15:47 (ссылка)
с днём рожденья!помни что у тя есть мы пч!
 (299x400, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 18:18 (ссылка)
CURLY_DAVIDда я не буду справлять наверно
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 18:19 (ссылка)
Sofi_ya, эх...спасибо Сонечка))конечно встретимся
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 18:20 (ссылка)
crazy_Liloo, спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 18:21 (ссылка)
0gonek, помно помню))и никогда не забываю))
Ответить С цитатой В цитатник
always_smiling_girl   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 18:47 (ссылка)
С днём варенья!Не грусти, у тебя будет настоящий празник
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:57 (ссылка)
Поздлявляю...
Ответить С цитатой В цитатник
_ME__2006   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 20:18 (ссылка)
anutik!!!solnichko s Dnem Rojdeniya!!hochu pojelat tebe udachi terpeniya v uchebe ne rastraivaisy is sa chkoli vse chto bog ne delaet vse k lutwemu i vse u teby poluchitsy,ewe konechno jelau tebe lubvi bes nee nikuda,schastiya horowih druzei i tolko horowego nastroeniya!!!!izvini chto pozdravlyu v kommente prosto u meny mobila s uma sowel i vse nomera propali a likulik uletela tak chto sprosit ne mogu!!!ti mne pozvoni kak nibut i mojew ko mne v gosti na vihodnie priehat kak nibut ya je teper na kvartire!!!!tak chto jdu!!!=)))davai anutka ulibaisy a to u teby den rojdenie a ti grustiw tak delo ne poidet!!hehe.celuy tebya
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:33 (ссылка)
always_smiling_girl, будем будем надеятся)))спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:38 (ссылка)
_ME__2006, ой,Лизочка я так рада что ты снова тут!!вот все планирую к тебе завалится или ты ко мне,но во первых у меня здесь Сашка а во вторых мне пока мама не разрешает потому что я должна тут со школой поднапрячься.Спасибо огромное за такие приятные пожелания)))надеюсь что все это у меня будет...жалко что ты не приедишь на каникулы а то мы могли бы в клуб с тобой и Ксю пойти))ну ничего,на зимних каникулах еще оторвемся))очень очень тебя люблю и крепко крепко целую)))НЕ СКУЧАЙ))ЧМОК
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
К_у_д_р_я_ш_к_аК_с_ю   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 01:23 (ссылка)
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_, пупсик!!!!!я тебя безумно люблю и ещё раз поздравляю с днем рожденья!А пожелания мои у тебя уже имеются)лапупик)))эээ...странно я тебя назвала,но это что-то новенькое),у тебя обязательно будет праздник и ещё какой,ведь главное не количество,а качество и атмосфера)а она у тебя будет!мы и вдвоем так зажжем,что мало не покажется,и 1000 человек так не сможет)А если хочешь много народу на день рожденья-соберем,не проблема,вон,пригласим всех твоих ПЧ,думаю они тока ЗА)))а вообще все будет так,как захочешь!ведь у тебя есть суслик-ксюн))))мммм...ага,и ещё,я что-то тут про клуб слыхала....)и после этого ты утверждаешь,что не получится праздника?!не смеши!не получится в клуб-тоже не проблема,устроем клуб прям у меня дома,устроем пижамную вечеринку,с милым фильмом,вкусняшками,пиццей,гляссе,твоими любимыми пирожными из Рамстора)эх,вообщем не пропадем!сходим в крепери,в кино,да куда угодно!!!!!!!люблю!!!!!!!приезжай быстрее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 16:39 (ссылка)
К_у_д_р_я_ш_к_аК_с_ю,заааааая!!!!!!!!!!!!!у меня нет слов!!!!!если все будет так как ты мне описала то это будет мой самый лучший др!!!!с тобой действительно не пропадешь)))ты такое чудо!!!как я тебя люблю!! боже боже боже...уф...надо сначала прийти в себя
Да,Ксения Анатольевна я принимаю ваше приглашение на пижамный вечер с плющками и пиццей.благодарю вас за милость
Ответить С цитатой В цитатник
К_у_д_р_я_ш_к_аК_с_ю   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 14:41 (ссылка)
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_, козявчик)))ну теперь пижамная вечеринка-это наша вторая пати))я думаю,что вчера по телефону,мы с вами все обсудили)))
Ответить С цитатой В цитатник
К_у_д_р_я_ш_к_аК_с_ю   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 14:42 (ссылка)
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_, да,и ещё забыла сказать,как сильно я тебя люблю)))и ещё,у тебя ооочень красивый фон)воть так)
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Nara   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 20:53 (ссылка)
с прошедшим тя))) всего самого. целую.
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 19:15 (ссылка)
К_у_д_р_я_ш_к_аК_с_ю, это точно))вот только насчет фона...мне кажется он не очень подходит под стиль днева...
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 19:16 (ссылка)
Simply_Nara, спасибо Нарочка))приятно тебя видетьв моем дневе))
Ответить С цитатой В цитатник
True_ElleGirl   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 15:24 (ссылка)
Извени что поздравила тогда только с прошедшим!
Приезжай скорее мы тебя ждём и любим!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 20:31 (ссылка)
True_ElleGirl, cасибо Машулик))надеюсь это действительно так))
Ответить С цитатой В цитатник
Ri_Ki   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 13:44 (ссылка)
АААА,Анют,прости меня,дуру грешную,что я тебя еще не поздравила!)))Я уверенна,что ты суперски отпразднуешь днюху и все у тебя будет замечательно,потому что есть верные друзья,которые всегда с тобой.Ты не предсталяешь,какая ты везучая!Так что поздрямки тебя,целую,обнимаю!Желаю весело провести время в Москоу и хорошенько оттянуться на днюхе!
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:23 (ссылка)
RIKKI_ME,спасибо огромное)))а почему ты меня считаешь везучей?
Ответить С цитатой В цитатник
PriyanaRobbins   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:23 (ссылка)
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!АНЕЧКА!!!!!!!!!!!!МИЛАЯ!!!!!!!!!!!С днкем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всего тебе самого наилучшего зай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прости что не поздравила сразу!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((( надеюсь что ты отпразднуешь в москве!!!!!целую!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 11:19 (ссылка)
BeautyANDtheBest, да ничего страшного))))все равно спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку