-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2005
Записей: 175
Комментариев: 1512
Написано: 3390


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PriyanaRobbins   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 23:40 (ссылка)
Что случилось заяц?(
Ответить С цитатой В цитатник
Symrak   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 11 Октября 2006 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_:

-ПУСТИТЕ МЕНЯ В ГОЛЛАНДИЮ.


-В ГОЛЛАНДИЮ?ЗАЧЕМ ВАМ В ГОЛЛАНДИЮ?


Я...Я ТУПО НЕ МОГУ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ЖИТЬ...




и мну в Голландиююююююююююю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 23:55 (ссылка)
BeautyANDtheBest, да нет,ничего такого.Вообще это фраза из Комеди Клаб.Но там ничего смешного.эта фраза у меня уже почему то неделю на языке вертится.много разных мыслей...во первых у меня Брат в Голландии сейчас.и мне туда тоже очень сильно хочетя а во вторых...Германия Россия Россия Германия.надоело!!почему бы не Голландия?самая свободная страна в мире...без запретов и законов!
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 23:56 (ссылка)
Symrak, че че?
Ответить С цитатой В цитатник
Ri_Ki   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:30 (ссылка)
В Ротердам?))))
Да,Голландия-руль!
Свобода полнейшая,там наверно весело))
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:50 (ссылка)
RIKKI_ME, не то слово...но наверно скорее в Амстердам..
Ответить С цитатой В цитатник
PriyanaRobbins   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 02:45 (ссылка)
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_, Действительно,почему бы и нет?))Там еще цветы красивые.Незабываемый гашиш и офигительные ручки с марихуаной))ТАк,только ненадо!Я там не была,мне рассказывали!!!*хлопаем глазками*Хехе=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 15:29 (ссылка)
BeautyANDtheBest, ну ну))верю верю))эх...так близо а поехать времени нет..несправедливо!
Ответить С цитатой В цитатник
PriyanaRobbins   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 23:57 (ссылка)
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_, ну ты уговори своих,пусть отпустят тебя с подрйгой на какие то выходные.Хлопая глазками покажи дневник с наработанными пятерочками=)Думаю пройдет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку