-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2005
Записей: 175
Комментариев: 1512
Написано: 3390


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Ma_rI_   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 18:11 (ссылка)
мне нравится.
очень хорошо и точно написано, кстати. только вот я бы вместо "Я так и знала,что время мало", написала бы "Я так и знала, времени - мало", так как "время мало" не литературно и как-то слух режет... . но это конечно твое дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Небесный_цветок   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 19:45 (ссылка)
Отлично ))) А насчет названия я предлагаю "Ажурный мир" или "Попытка вникнуть" ...
Ответить С цитатой В цитатник
Лика_-_77   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:52 (ссылка)
ПРОСТО ПОТРЯСНО!!!! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!!

"ПОПЫТКА ВНИКНУТЬ" - будет отличным названием!!!
Ответить С цитатой В цитатник
К_у_д_р_я_ш_к_аК_с_ю   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 10:33 (ссылка)
Нюсек,это чудесно!уже не раз говорила тебе об этом!а название правда очень хорошее предложили!
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:27 (ссылка)
_Ma_rI_, о,спасибо огромное за совет!!!я так и думала что там что-то не то...
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:29 (ссылка)
Небесный_цветок, вот я тоже думала попытка вникнуть написать.но как-то сомневалась...
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:32 (ссылка)
Лика_-_77, ок!!!назовем так!мне кстати не ты ожна уже это название предлагаешь.и я уже думала так назвать)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:34 (ссылка)
К_у_д_р_я_ш_к_аК_с_ю,а мне все равно приятно от тебя это слышать)))))хоть в сотый раз))
Ответить С цитатой В цитатник
True_ElleGirl   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 14:13 (ссылка)
Оч красивое!Мне очень понравилось!А почему если данво написла,раньше не выкладывала?
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 14:23 (ссылка)
True_ElleGirl, так ты что забыла мою эпопею с инетом???)))
Ответить С цитатой В цитатник
True_ElleGirl   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 15:32 (ссылка)
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_, точно)совсем забыла,сори))ну терь ты всё ранво исправилась и опубликовала)
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 17:30 (ссылка)
True_ElleGirl, не говори)))я теперь человек))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку