-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (2799 место)
За все время набрано баллов: 7 (42176 место)

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Что вас ожидает в Любви? Что меня ожидает в любви Интересное: Душа, как там у тебя на...

Без заголовка - (0)

Без заголовка Жизнь и судьба справедливы хотя бы потому,что с каждым из нас обращаются несправедл...

Без заголовка - (0)

дожилась. Я люблю убирать и готовить. Но могу это деласть с удовольствием исключительно, когда н...

Без заголовка - (0)

Без заголовка доброе утро! я дозвонилась свой подруженции с работы, успешно, кстати. мне еще пол...

Без заголовка - (0)

я считаю, что кожа пахнет хорошо у людей, которые хорошо питаются... все мои прошлые в жизни не мог...

 -Стена

Красивая_ЭЙФОРИЯ Красивая_ЭЙФОРИЯ написал 24.07.2010 14:42:13:
Хочу в Бобров
Красивая_ЭЙФОРИЯ Красивая_ЭЙФОРИЯ написал 08.07.2010 13:01:55:
Бобер с умной харей это уже смешно.
All Apologies What else should I be All apologies What else should I say Everyone is gay What else could I write I don't have the right What else should I be All apologies In the sun In the sun I feel as one In the sun In the sun I'm married buried I wish I was like you Easily amused Find my nest of salt Everything is my fault I'll take all the blame Aqua seafoam shame Sunburn with freezerburn Choking on the ashes of her enemy All in all is all we are (с)
Красивая_ЭЙФОРИЯ Красивая_ЭЙФОРИЯ написал 26.04.2010 22:41:37:
бзз...
Красивая_ЭЙФОРИЯ Красивая_ЭЙФОРИЯ написал 26.04.2010 19:27:32:
малиновое варенье вообще для чего?

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивая_ЭЙФОРИЯ

 -Подписка по e-mail

 



Disarm you with a smile
And cut you like you want me too,
Cut that little child
Inside of me and such a part of you,
Ooh, the years burn,
Ooh, the years burn...

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 22:26 + в цитатник
красиво..
snp06.jpg (699x465, 40Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 21:53 + в цитатник
вот так вдруг не рождаются люди
................... не ломаются судьбы
......................повстречала тебя мой друг
и стало страшно за свой испуг.
вот так я кидала подруг
и не хотела чтобы
вспоминали вдруг
вот так взяла и ушла в себяне просто так
вдруг сходят с ума.
.....
эйфория.

b2_271203_06.jpg (650x484, 94Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 21:47 + в цитатник
эт хорошая..ту не нашла.
простите. я в сайт.
510_prf.gif (300x464, 78Kb)

Диана

Понедельник, 23 Января 2006 г. 21:41 + в цитатник
Винтовка ради тя такую повешу...
не смейся..со всеми бывает
Диана Арбенина в молодости
1325581.jpg (241x500, 22Kb)

я попала...

Пятница, 20 Января 2006 г. 09:39 + в цитатник
Сейчас работа и мечты в сторонку.
хотя..мне сказали что у меня глаза влюбленные.
сама вижу...
вот так всегда....стоит попасть...
беня.gif (221x321, 19Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:01 + в цитатник
В колонках играет - мара
Настроение сейчас - так себе...

всем привет...
вчера вечером была в Москве...
дорога хорощая, за час 85 км, от Мкад...и дома.
Dina13.jpg (500x622, 29Kb)

ну где же вы?

Среда, 11 Января 2006 г. 16:05 + в цитатник
В колонках играет - зема
Настроение сейчас - любовь как случайная смерть....

схожу с ума.
люди...вы как там все ....живы?
висну на работе...как во сне.
Питер имей совесть и пиши, в обнимку с ней.
нижний приезжай из питера, и с днюхой тя Милка!
мой самый самый друг.
токо не помню какая это для тя весна будет...прости.
small_photo_1560[1].jpg (130x86, 2Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 18:39 + в цитатник
ПРИКОЛЬНАЯ....
small_photo_19[1].gif (130x204, 2Kb)

всегда...

Вторник, 10 Января 2006 г. 16:52 + в цитатник
В колонках играет - агата кристи
Настроение сейчас - патронташ

моя любимая как и писатель, кстати..
small_photo_19[1].gif (130x204, 2Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 15:02 + в цитатник

когда мне надоест думать? я просто хочу жить счастливо без единой мысли в голове...
не думать,
просто типичный по философии....на кухне за пивом, или чаем...
заквадрачиваюсь.....короче пишите все...кто припрется.
добро пожаловать в мой мир мыслей. боли. и всяк..фигни короче.

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 10:57 + в цитатник
ите на меня посмотреть и хватит уезжать в далекие наверное...мне скучно дез вас-друзья.

хотя и в одиночестве плюсы...

Психи

Понедельник, 09 Января 2006 г. 14:58 + в цитатник
В колонках играет - вендетта
Настроение сейчас - как у Карлосона голодного

нас тут голодом морят.
прямо на работе...
я жить хочу прсто.
мне то можно я же знаю. пора и о себе подумать.
и курить особо как-то охота...
скоро перееду от родаков, опубликую свои стихи... и комментарии к песням Арбениной...
просто времени нет, от того и страдаем-с...
завтра тюльпанчики подарить обещались.
красные прекрасные....
вот...вроде кофетами кормят-атас и сплошной целулит.
но что-то уже...

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2005 г. 19:47 + в цитатник

по другому не скажешь.
только зачем я проверяла на прочность телефон, не знаю.
сегодня типа должно быть 2 года.
я позвонила.
меня
послали......

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 20:32 + в цитатник
чай и сигареты......

замерзаю

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 18:07 + в цитатник
нет...нет..нет..
так жить нельзя

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 14:35 + в цитатник


cкоро Новый...
всех...

как самолет............

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:19 + в цитатник
В колонках играет - Сколько в моей жизни было......
Настроение сейчас - самолетное....болею....

ну вот, пробегала вчера и заболело горло сегодня невыносимо.
как самолет подбитый...на работе хлюпаю.
и...сестра одумалась, вроде
и сессия в субботу 2 сразу.
и вроде что-то знаю
и падаю...падаю..падаю...Болею.
пришла, включила самолеты..........
так хорошо иногда

Дневник Красивая_ЭЙФОРИЯ

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:34 + в цитатник
Делаю несколько пробных выстрелов.
Просто я всегда целюсь точно.


Поиск сообщений в Красивая_ЭЙФОРИЯ
Страницы: 17 ..
.. 3 2 [1] Календарь