ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
5 друзейСписок друзей с описанием.
Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях.
Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
Бобер с умной харей это уже смешно. All Apologies
What else should I be
All apologies
What else should I say
Everyone is gay
What else could I write
I don't have the right
What else should I be
All apologies
In the sun
In the sun I feel as one
In the sun
In the sun
I'm married
buried
I wish I was like you
Easily amused
Find my nest of salt
Everything is my fault
I'll take all the blame
Aqua seafoam shame
Sunburn with freezerburn
Choking on the ashes of her enemy
All in all is all we are
(с)
Disarm you with a smile
And cut you like you want me too,
Cut that little child
Inside of me and such a part of you,
Ooh, the years burn,
Ooh, the years burn...
вот так вдруг не рождаются люди
................... не ломаются судьбы
......................повстречала тебя мой друг
и стало страшно за свой испуг.
вот так я кидала подруг
и не хотела чтобы
вспоминали вдруг
вот так взяла и ушла в себяне просто так
вдруг сходят с ума.
.....
эйфория.
В колонках играет - зема
Настроение сейчас - любовь как случайная смерть....
схожу с ума.
люди...вы как там все ....живы?
висну на работе...как во сне.
Питер имей совесть и пиши, в обнимку с ней.
нижний приезжай из питера, и с днюхой тя Милка!
мой самый самый друг.
токо не помню какая это для тя весна будет...прости.
когда мне надоест думать? я просто хочу жить счастливо без единой мысли в голове...
не думать, просто типичный по философии....на кухне за пивом, или чаем... заквадрачиваюсь.....короче пишите все...кто припрется.
добро пожаловать в мой мир мыслей. боли. и всяк..фигни короче.
В колонках играет - вендетта
Настроение сейчас - как у Карлосона голодного
нас тут голодом морят.
прямо на работе...
я жить хочу прсто.
мне то можно я же знаю. пора и о себе подумать.
и курить особо как-то охота...
скоро перееду от родаков, опубликую свои стихи... и комментарии к песням Арбениной...
просто времени нет, от того и страдаем-с...
завтра тюльпанчики подарить обещались.
красные прекрасные....
вот...вроде кофетами кормят-атас и сплошной целулит.
но что-то уже...
ну вот, пробегала вчера и заболело горло сегодня невыносимо.
как самолет подбитый...на работе хлюпаю.
и...сестра одумалась, вроде
и сессия в субботу 2 сразу.
и вроде что-то знаю
и падаю...падаю..падаю...Болею.
пришла, включила самолеты..........
так хорошо иногда