-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БалалайкаМИЭМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2005
Записей: 126
Комментариев: 402
Написано: 390


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_Шурик   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 18:38 (ссылка)
Болтливее тебя?!?!??!?! интересно с ним пообщаться... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
S_agapo   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 18:56 (ссылка)
ММММММММММММММОООООООООООРРРРРРРРЖЖЖЖЖЖЖЖИИИИИИИИИИИКККККККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))))) Хороший-прехороший человечек!!!!!!!!!!!!!!! 8)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 19:07 (ссылка)
1. Действительно, болтливее
2. Действительно, очень хороший человек

АИ
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 19:23 (ссылка)
да чё об нём говорить)))не знаю, как его и обозвать))кроме того, как Ы!( все итак знают, что я Моржа просто обожаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 01:19 (ссылка)
А вот и сам морж!!!!!
А вообще не вводите народ в заблуждение!
Я жудкий мадак!
А еще балалайку убью когда она из лагеря вернется!
За то что такие вотки выкладывапет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 01:24 (ссылка)
"Я жудкий мадак!"

согласен! на 100% ))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 01:27 (ссылка)
Согласен С последним Анонимом на 100%!
Аноним, респект!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 01:30 (ссылка)
Я знал, что я не одинок!
Привет, Аноним!
Хороший человек, говорите? Да он мозги запарит хуже тещи-доцента кафедры квантовой физики!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 01:33 (ссылка)
Знаете что, Аноним, а я пожалуй с Вами соглашусь! И даже добавлю от себя, прямо от самого сердца, что не просто кафедры физики а физики твердого тела, так как мозги свои я считаю довольно стойкими, но даже они порой не выдерживают! Что Вы об этом думаете? Простите, Аноним, а как Вас по-батюшке? А то как-то не по правилам, так сказать-с.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 01:36 (ссылка)
Аноним А-ноно-нини-момо-вичвич!
Кстати, уважаемый Морж, радуйтесь что здесь эта фотография, а не ДРУГАЯ))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 01:38 (ссылка)
Аноним А-ноно-нини-момо-вичвич, а не поведуете ли, что же за такая Эдакая фотография здесь могла быть?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 01:46 (ссылка)
Я думаю, что Вы догадываетесь. Не будем выставлять напоказ чужое достоинство. В нормальном смысле.
А вообще ведь я помню что подставлял он меня пару раз.. Морж этот ваш
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 01:52 (ссылка)
Ну что Вы, он совсем вовсе и не мой, он же общееественный:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:08 (ссылка)
Со словом "общественный" ничего хорошего ассоциироваться (простите мой русский) не может: туалет, транспорт, морж.
Давайте лучше называть его всенародным или у Вас есть еще какие-нибудь варианты?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:10 (ссылка)
Так значит мы поняли друг друга:) А вот теперь можно и всенародным и даже межгалктическим! Хотя нельзя вычеркивать тот факт, что всё же мы любим этого засранца!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:15 (ссылка)
Да, этот ублюдок все-таки наш друг) Как ни прискорбно :((
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:23 (ссылка)
А ещё прочтиал сейчас самое первое сообщение и подумал "Вот и знакомься после этого через интернет!" Что Вы думаете, Аноним А-ноно-нини-момо-вичвич?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:26 (ссылка)
Что я с Вами знакомиться не хочу!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:27 (ссылка)
Конечно! Разумеется!
Правительство! Куда смотрит правительство!? (с) Алиса в стране чудес
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:34 (ссылка)
Да, Россия - это точно страна чудес.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:37 (ссылка)
Если я что-нибудь отвечу, то ну никак в 3 спать не лягу. Так что, Гандур - лох!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:40 (ссылка)
Ога! 50
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:41 (ссылка)
Блиин, мне это три недели слущать....беее
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 03:13 (ссылка)
"Идите разбирайтесь" (с)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку