А вот и сам морж!!!!!
А вообще не вводите народ в заблуждение!
Я жудкий мадак!
А еще балалайку убью когда она из лагеря вернется!
За то что такие вотки выкладывапет!!!!
Знаете что, Аноним, а я пожалуй с Вами соглашусь! И даже добавлю от себя, прямо от самого сердца, что не просто кафедры физики а физики твердого тела, так как мозги свои я считаю довольно стойкими, но даже они порой не выдерживают! Что Вы об этом думаете? Простите, Аноним, а как Вас по-батюшке? А то как-то не по правилам, так сказать-с.
Я думаю, что Вы догадываетесь. Не будем выставлять напоказ чужое достоинство. В нормальном смысле.
А вообще ведь я помню что подставлял он меня пару раз.. Морж этот ваш
Со словом "общественный" ничего хорошего ассоциироваться (простите мой русский) не может: туалет, транспорт, морж.
Давайте лучше называть его всенародным или у Вас есть еще какие-нибудь варианты?
Так значит мы поняли друг друга:) А вот теперь можно и всенародным и даже межгалктическим! Хотя нельзя вычеркивать тот факт, что всё же мы любим этого засранца!