-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БалалайкаМИЭМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2005
Записей: 126
Комментариев: 402
Написано: 390





Без заголовка

Среда, 11 Января 2006 г. 19:07 + в цитатник
привет!!!
у меня ПЯТЬ по линейке!

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:43 + в цитатник
1. Расскажу случайный факт о вас.
2. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить это в своём дневнике.

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 13:00 + в цитатник
следующие Наташа с Таней.
DSC01048.JPG (342x336, 20Kb)
Эт члены моей группы. одна на скрипочке(Танька) офигенно играет, вторая на клавишах(Наташа). но клавишницу мы пока не уговорили с нами играть.. стесняеться) вот.. с ними я на аэробику хожу. вот. вообще хорошие девченки. умные) вот.. пока очень мало о них знаю.. познакомилась с ними где то в районе своего др) воть..)

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 12:53 + в цитатник
Следующий Виталик...
Виталик.JPG (265x448, 16Kb) вернее Сережа)
Вообще на самом деле в паспорте он Сергей. но для меня он наверное на всю жизнь он останеться Виталиком! ну не идет ему имя Сережа!не идет!!!с ним я тож училась и учусь до их пор с 10 класса. вот. он у нас умный. в ФМШ помогал мне с математикой и физикой иногда! вот. на экзамене по физике сказал гениальную фразу по поводу самой последней самой сложной задачи.
Я: А как вот 5я задача решаеться?!
В: Сложно...
вот такой он у нас Виталя)
вообще он хороший.. с ним весело) не знаю что еще про него сказать..


Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 12:42 + в цитатник
продолжаю галерею
Марышка
Марышка.jpg (184x310, 35Kb)

С ней мы познакомились в конце 11 класса вроде! на каком то общем занятии по математики(интересно а сама то она это помнит?). оказалось что по аське я общалась с двумя ее одноклассниками. вот. и они чтоли ей про меня расказили или не знаю что там. вообшем она подошла и сказала тип я тя знаю, ты Балалайка. потом мы экзамены вместе сдавали. потмо не поступили сразу вместе. общее горе типо! запомнилось какую рабоу она себе нашла летом(ну если на бесплатное дневное не поступит и пойдет на вечернее). реально ГЕНИАЛЬНАЯ работа) в военкомате)))) круто да? мне уж точно нравиться) потом поступили вместе... вот. кстати обе хотели на Кибер. теперь: она на Кибере, я на примате)))) вот так вот! кстати совсем забыла! она мой коллега ПРОФОРГ))) профорги рулят)))):D ура! все вроде.. она сама думаю допишет если что..)

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 12:06 + в цитатник
стерла прошлое сообщение, так как оно тупое. извините.

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 21:40 + в цитатник
11

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 19:21 + в цитатник
а это наш староста! вот. Антон) староста из него никакой потому что староста должен быть ботаном, а из Антона его не получаеться по моему.. прсото он умный)) как я прям))) вот. он канеш ответственный и все такое. вообщем умница) историю хорошо знает))) рыженький) (люблю рыженьких =) ) вот. не знаю что про него еше сказать. я его помню еще с ФМШ. правда до 1 сентября всегда путала его с Вовой) вот так! теперь вроде не путаю))) не знаю что еще про него сказать..! хороший..
Староста.JPG (448x331, 31Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 19:15 + в цитатник
Это Лана, попросту Светик) я с ней училась в школе, сначало в 6 классе, потом она ушла, потом в 10 опять пришла. и все. и мы начали дружить) вот. сначало мы просто общались а потом начали реально общаться оч хорошо. вот. а потмо ссориться и миритмья. до сих пор ссоримся. даж оп телефону) вот. оч хороишй человек. у нас с ней много общего, хотя я надеюсь чтоя не такая стерва( не в обиду ей будет сказано, так как стерва это не сволочь). вот. иногда я ее не понимаю вообще. кстати она учиться в Геологоразведочном. думаю там весело)))
Света.JPG (313x448, 24Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 19:06 + в цитатник
С Сашей я познакомилась по моему первого сентября! она столько раз повторила свое имя чтоя его даж запомнила) сразу поняла что саша человек общительный! думаю такой общительный человек не может быть умным. и прикиньте, я была не права! Саша умная))) вот.. веселый, добрый человечек) надеюсь( и я в этом уверена, если меня не выгонят) что проучусь с ней еще 4,5 года) не знаю что еще сказать. Сашка занимаеться воллейболом и по совместительству украшает нашу М14! вот....
Сашка.JPG (328x448, 17Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 18:45 + в цитатник
Эт моя группа! вот.. слево на право Игорь, Таня, Саша. вот. и я пою. вот и вся наша группа! зато мне очень нравитсья! эт тож тип мои друзья.. С Таней я познакомилась уже в у нивере и только через некоторое время(у нас уже эта группа почти образовалась) узнала что она играет на скрипке) вот.. хорошая девченка сдала колок Халиловне)) вот.. с Игорем познакомилась по асе. думала что он такой жуткий металлист с грязными длинными волосами и кучей прыщей! оказалось очень даж милый парень! С Сашкой познакомилась тож по асе. тож оказался клевым парнем. я очень рада что со всеми ними познакомилась) вот.. играем мы пока редко и не очень дружко но по отдельности мы просто профи) вот.
группа.JPG (448x327, 27Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 18:35 + в цитатник
А это Моржик! с ним я ж в ФМШ училась) веселый чел! оч радостный! знает много СМЕШНЫХ анекдотов) вот.. болтливей меня между прочим) с ним познакомилас в инете сама того не зная) вот. потом я долго не знала как его по настоящему зовут.. оказалось Саша))) вот. хороший человек как и все мои друзья)
Морж.JPG (336x448, 19Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 18:08 + в цитатник
Костик.JPG (313x448, 73Kb)
а это Костик! просто он у меня ща в асе, я про него и вспомнила и решила сразу написать.. эт мой бывший одноклассник! мы с ним с пятого класса вместе учились. сначало один год в параллельных классах, потом в одном. как познакомились не помню. помню только что я очень долго не могла запомнить как его зовут)) одно время была в него влюблена поуши) миленький же мальчик?) не знаю что про него можно сказать.. хороший, добрый, учитсь в МГЮА! вот такой ону нас крутой чел)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 18:01 + в цитатник
Натафка.JPG (336x448, 20Kb)
Следующая на очереди Наташка. вот. с ней я познакомилась оч прикольно! я ехала превый раз в ФМШ и еще не знала с кем буду учиться. сажусь в траллейбус, рядом девченка сидит. вот. сначало мне даж в голову не пришло что мы с ней потом будем учитсья. вот. выходим мы на одной остановке значит. она спрашивает"а ты случайно не в ФМШ идкшь?" и опачки! мы с ней в одной группе! так два года проучились. а сейчас в соседних учимся) Наташа (для друзей nm) очень громкий человек) ее слышко как Няню Вику оздалека) вот.. она умная, грамотная и веселая! еще она у нас Свинка. хотя самая чистоплодная Свинка на земле наверное) вот.. не знаю что еще сказать! А! еще она катаеться на сноуборде. вот. ей это очень нравитсья. и думаю получаеться у нее не плохо. надеюсь как нить сьездить посмотреть! все вроде про Натафку...

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 17:55 + в цитатник

Маняша.JPG (267x448, 33Kb)

Это моя лучшая подруга Машка! начну с нашего знакомства. познакомились мы гдето год назад.. или чуть больше! вот. помню поехали с ней на коньках кататься) вот. так и подружились... а в 10 классе она для меня была "третья которую мы не помним)" это все таки как никак дучше чем первая Странная. вторая кстати была Танька,я о ней потом напишу. вот. она была для нас Мохнатая резинка, так как имен мы их не помнили... )) вот. Машка оч хороший человек, люблю ее просто за то что она есть.. ну еще за то что она умная и добрая) а еще она танцует хорошо. оч хорошо! вот.. не знаю что еще про нее сказать.. Маняшечка - умняшечка как однажды Тугрик сказал(про него тож напишу потом) . вот!

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 17:50 + в цитатник
буду постепенно делать галерею друзей! вот!я так решила! ХОЧУ! и все! начну наверное с Машки... ща буду писать!

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 17:47 + в цитатник
Оксана
Оксана1.jpg (313x448, 37Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 17:46 + в цитатник
Сашка
Сашка1.jpg (302x448, 31Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 17:40 + в цитатник
Юлечка
Юля.jpg (316x448, 30Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 17:40 + в цитатник
Тугричек
Тугрик.jpg (310x448, 19Kb)


Поиск сообщений в БалалайкаМИЭМ
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь