-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Санёк_92

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

рок... вообщем ещё много чего... спорт:карате;футбол:"цска-москва". музы хип-хоп

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2005
Записей: 18
Комментариев: 41
Написано: 29





Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 00:45 + в цитатник

Ну вот, прошли все праздники...хотя настроение осталось всё таки праздничное...если к этому настроению добавить немного алкоголя, то ваще жизнь будет в шоколаде! Поэтому все берите пример с мя, и отрывайтесь на выходнх на полную!!! Всем удачи!!


Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 11:05 + в цитатник
Всем привет! У мя вроде всё нормально, тока единственное ЦСКА проиграли :(
Но у нас ещё всё впереди!!!

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 15:58 + в цитатник
Всем привет!Настроение нормальное,тока погодка не очень.А так всё нормально:обычный день,обычные люди,всё такое обычное...Короче всё по-старому.Пишите лучше вы.Так быдет веселее.

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 12:58 + в цитатник
Всем дароф.Встал сёдня чё-то рано (страно как то).А так всё тип-топ.Вчера созванивался с народом из школы,говорят что никого там нету,значит смысла ходить туда нет,поэтому я сижу дома (точнее сказать в инете;))Вообщем так.Тока единственное коментов нету (почти) жалко :(.Ладно,вы тут чё-нить напишите,а я отвечу,так повеселее будет!Лана,жду!!!

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 11:42 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты из Дозора?"

Вы Антон Городецкий. Иной. Светлый.

Маг второй категории, работаете в Ночном Дозоре. Являетесь ответственным человеком. Всегда рассудительны. Живете по принципу: \\\"Семь раз отмерь, один раз отрежь\\\". Сражаетесь за свои идеалы, порой слишком самозабвенно. Находчивы. Из двух возможных выходов вы всегда выбираете третий.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 11:37 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Для мужчин: Какой ТЫ в сексе......"

Ты отменый любовник! Умеешь заманить и раскрутить. В сексе весьма опытен. В партнёршах не переборчив - настоящий ёбарь-террорист :)


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru




Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 18:03 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Умеете ли вы пить Водку?"

Вы - Гуру!

Вы гуру. В мастерстве пития Водки никто не сравнится с вами! Вы высшее существо! Вы избранный!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 17:58 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"хорошо ли ты целуешься?"

ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 17:50 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Кем ты был в прошлой жизни?"

Коллективист-насекомое

Скорее всего в прошлой жизни вы были насекомым.Весьма коллективным-вроде пчелы или муравья.Отсюда как и положительные качества в этом рождении-высокая коммуникабельность,исполнительность,так и отрицательные-вам просто необходимы люди,один вы не воин.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 17:43 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какое ты радио?"

NEXT Ты настоящий репер! Наверняка слушаешь 50CENT, DMX, Кирпичей и Касту. Возможно, сейчас начинаешь слушать французский реп, это ведь теперь в моде. И если ты НАСТОЯЩИЙ репер, ты НЕНАВИДЕШЬ Банду. П

Ты стильный и веселый чувак! Когда ты родился было жарко и солнце светило особенно ярко. Закипела кровь, это судьба- быть таким, каким тебя природа создала, первые места для тебя оставила, с самого начала на тебя поставила. Не в твоих правилах играть по правилам. У тебя ветер в голове, сила в кулаке, подходящего момента не ждёшь, стоящего дела не пропустишь, в обход не идёшь, простой путь выбирая, пробиваешь стены головой. Не привык держать себя в руках, конфликты не решаешь на словах- в стиле сила в кулаках. Как за каменной стеной за твоей спиной узкий круг людей, твоих друзей. Каждый день как последний, гулять так гулять. На ветер все деньги, ты знаешь, где их взять.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 17:36 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какая вы часть компьютера?"

Модем




О, вы смысл жизни многих людей. Вы нужны им как воздух. Вас любят, ценят и уважают. А вам, в принципе, это до лампочки, ведь вы самодостаточны.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 17:32 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

Тинейджер!

Тебе 11-20 лет в душе!Это нормально!Для тебя нет ничего дороже твоей компании,твоих друзей!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 16:17 + в цитатник
Всем ПРИВЕТ!
Всех с праздниками:НОВЫМ ГОДОМ,РОЖДЕСТВОМ...СО ВСЕМИ-ВСЕМИ-ВСЕМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
Извиняюсь что так долго не писал (отходил от приздников ). А сейчас начинаются рабочие будни...Даже думать неохота.Но во всём есть свои плюсы,например увидеть своих друзей,поприкалываться над учителями,сходить погулять...А так вроде всё по-старому:школа-дом,дом-школа...
Ладно,в ближайшее время напишу.

Без заголовка

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 17:25 + в цитатник
Сёдня обычный день одинаковых будних...Зато радует то,что остался один день учёбы,а потом ВЫХОДНЫЕ!!!!!:pril:

Жизнь налаживается...

Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:54 + в цитатник
Вроде всё по-старому,а вроде и по-новому...Не знаю даже чего написать...Если чего-нибудь надумаю-напишу.А лучше вы пишите...

Первый день школы...

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:28 + в цитатник
Всем здрасте!Сегодня я после болезни первый раз пошёл в школу...Там встретили ВРОДЕ нормально.А так всё по-старому.Надеюсь у вас тоже хорошее настроение!!!:gent: Чего это вы вообще не пишете...Даже обидно!!!:wantmore:

Первый день...

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:24 + в цитатник
Всем привет!Сегодня я первый день пишу,по совету...друга...Ну сегодня самый обычный день:сижу дома,делаю уроки...Вообщем всё по-старому. Но могло быть и лучше!!!:bigcry:


Я тебя совсем не знаю
И не видел никогда,
Но тебя прошу удача
Пусть взойдет моя звезда
Пусть горит на темном небе
И сияет ярче всех
Помоги мне незнакомый,
Неизвестный друг успех.



Летят года, бегут минуты,
Ползут секунды, не спеша
И в этой неспокойной жизни
Покинула меня душа.

Ушла туда, где был я счастлив
Чтоб там остаться навсегда,
Ушла от горя и ненастья
И не вернется никогда.

Ушла в мечты, ушла в забвенье
Нашла покой и сладкий сон,
Нашла все то, что было в детстве,
Во что я до сих пор влюблен.

Живет, не зная бед и горя
Среди подруг, старых друзей,
Смотрю я в небо голубое
И улететь, хочу я к ней.

Дневник Санёк_92

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:22 + в цитатник
Пишите,умею слушать,люблю общаться


Поиск сообщений в Санёк_92
Страницы: [1] Календарь