Суббота, 18 Февраля 2006 г. 14:53
+ в цитатник
А я дитя сопок ... родилась на Дальнем Востоке ... и через дорогу начинались сопки ... все мое детство там прошло ...мы любили сопки ... и они щедро делились с нами ... все лакомства ( щавель , заячья капуста , кислица , земляника ,орехи черемуха ) мы находили там ... все игры в прятки ,в дочки-матери , в войнушку , шалаши - это все сопки ... а самое главное тайны ... тайны от взрослых , что есть что-то свое личное , куда можно уйти помечтать , глядя на облака , поплакать под любимым дубом , да и мало ли было других тайн ... сопки сами таили в себе таинственность ... и каждый день мы находили то незнакомые следы , то родник с самой вкусной водой , а то веселого бурундука ... а сколько цветов ... весной все сопки розовые от багульника ... они очень часто снятся мне во сне ...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-