-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254


Год.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гресси   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 20:11 (ссылка)
Поздравляю с круглой датой=)
 (210x297, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 20:13 (ссылка)
Поздравляю с датой, Вика)
Год был тяжёлым, но он миновал. Есть основания думать, что дальше - лучше;)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 20:18 (ссылка)
Гресси, Спасибо большое! =)А картинка просто чудная =)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 20:20 (ссылка)
Арбузова, Спасибо Мириш, я тоже так считаю, что основания думать о лучшем уже есть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 20:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 20:30 (ссылка)
Арбузова, И при чем многократное =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сундук_со_сказами   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 21:29 (ссылка)
Праздравляем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eskimo-o   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 21:41 (ссылка)
БриджитДжонс,
А по прошествии всего, всё таким нелепым и простым кажется. Да всё просто, если не заморачиваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 21:45 (ссылка)
спасибо за Все...
Мы Будем счастливы, но как всегда, в непересекающихся мирах..как и до нашей встречи..
...
Когда ОНА подрастет, я ей передам эти вещи, от Кисы, с которой она как-то общалась..
Прощай, ***........
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
MoredHell   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 01:35 (ссылка)
Ну самое главное что бы не последний год был ))
а остальное придет со временем, не думай о прошлом, думай о будушем
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 01:58 (ссылка)
Все будет хорошо, просто обязано!
С годовщиной Вик, надеюсь, что не последней;)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Ромео   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 02:25 (ссылка)
присоединяюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_Идеальная   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 15:27 (ссылка)
О, год-это дата!!!позравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aurea_Flamma   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:44 (ссылка)
Как бы то ни было, этот год удался.. Ведь ты много чувствовала, многое узнала. Не горюй о потере людей в которых разочаровалась, ведь они не изменили свою сущность, они и были такими, лучше знать настоящее положение вещей. То, что не убивает нас, делает сильнее. С тобой твои друзья, это дорогого стоит. И вообще, этот год, видимо, принёс и много хорошего. Мы с тобой, Вика :)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:52 (ссылка)
Сундук_со_сказами, Спасибоньки Тимон =)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:57 (ссылка)
леди_магбет, В этом ты права, все действительно порой слишком просто, мы сами строим себе припятствия, а потом пытаемся их преодолеть.
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 17:08 (ссылка)
MoredHell, Спасибки, конечно не последний, я на это надеюсь во всяком случае!
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 17:10 (ссылка)
Ваша_Гадость, Спасибо тебе Рай! =) Думаю, что пару лет я еще посижу здесь =)
А насчет хорошо, ты же знаешь, что именно так все и будет!
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 17:12 (ссылка)
Маленький_Ромео, Максим и ты здесь =) Спасибо! =)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 17:16 (ссылка)
Не_Идеальная, Спасибо =)))
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 17:21 (ссылка)
Aurea_Flamma, Мне очень приятно читать, то, что ты написала, большое тебе спасибо. Со мной действительно мои друзья в жизни и Вы здесь, всегда когда трудно. Еще раз спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 17:33 (ссылка)
Аноним, *... Ты выпустил мою руку на мгновенье и этого оказалось достаточно. Теперь Ты здесь, я там, у каждого Свой мир.
Я уверенна, что Её, все это очень порадует. Знаю это.
Прощай.
Ответить С цитатой В цитатник
Molotov_Cocktease   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 13:53 (ссылка)
среди твоих друзей есть я...так же,как среди моих есть и ты... - всё просто :)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:16 (ссылка)
Тотоха, И это меня очень радует:) Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Molotov_Cocktease   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:22 (ссылка)
БриджитДжонс, не надо благодарностей...это просто слова...ведь я тоже рада :)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:00 (ссылка)
Тотоха, Значет у нас все взаимно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Амеллия   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 21:03 (ссылка)
С днем рождения тебя и твой дневничок. Ведь ты жила бок о бок с дневом. И вы многое пережили.
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 15:52 (ссылка)
Амеллия, Мы действительно этот год были рядышком. Спасибо за поздравления! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку