Aurea_Flamma обратиться по имени
Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:44 (ссылка)
Как бы то ни было, этот год удался.. Ведь ты много чувствовала, многое узнала. Не горюй о потере людей в которых разочаровалась, ведь они не изменили свою сущность, они и были такими, лучше знать настоящее положение вещей. То, что не убивает нас, делает сильнее. С тобой твои друзья, это дорогого стоит. И вообще, этот год, видимо, принёс и много хорошего. Мы с тобой, Вика :)