-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254


Коротко, возможно не о главном ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Арбузова   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 12:57 (ссылка)
по ходу он его совсем закрыл)
можно устроить флэш-моб, написать ему массово в личку что-нибудь провокационнное))
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:17 (ссылка)
Арбузова, Марин, а нам это нужно?? Это личное дело каждого!
Пусть скрывается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:22 (ссылка)
БриджитДжонс, ну если настроение докопаться будет - почему бы и нет)))
*энергия ищет выхода))*
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:31 (ссылка)
Арбузова, Ааааааааа .. энергичные Вы наши)) Будет, значет докопаемся =)
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:48 (ссылка)
БриджитДжонс, Викулькин. очень жду))
есть о чем пабакланить=)
встречаю на вокзале с хлебом, блин и солью, так сказать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:18 (ссылка)
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ, +1
йа тожы буду с водкой и солеными огурцами вас ждать))
Ответить С цитатой В цитатник
mnm   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:20 (ссылка)
Ваша_Гадость, чорт. мне немного страшно!
будет охуительно!
я в предвкушении!!
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:22 (ссылка)
Ваша_Гадость, таг. вотка охлажденная кайф))
огурчики мням-мням=)
а компания-то какая=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кило_ирисок   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:46 (ссылка)
хе-хе
от меня тоже закрыл кстати...
а я-то думаю, куда это он пропал :)
видимо, душу изливает...
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:47 (ссылка)
mnm, а ты с какой стороны будешь?=))
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ, йа знаю, что все откажуца со мной пить на вокзале(
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:47 (ссылка)
Кило_ирисок, он от всех закрыл
Ответить С цитатой В цитатник
mnm   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:49 (ссылка)
Ваша_Гадость, ТЫЧЕ?! я не откажусь, Вика, я думаю тоже=)
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:54 (ссылка)
mnm, бля. хорош лазить!
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:54 (ссылка)
Ваша_Гадость, выпьем все!
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:56 (ссылка)
mnm, Вика по жопе получит, если откажеца, это стопудово)
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ, ну ладно, бухнем тогда холодной паленой водки;)
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кило_ирисок   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:17 (ссылка)
Ваша_Гадость, ну точно изливает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:37 (ссылка)
Кило_ирисок, да пофик ващет, у парня проблема - работу найти не может в маскве, пусть изливает
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ
БриджитДжонс, Викулькин. очень жду))
есть о чем пабакланить=)
встречаю на вокзале с хлебом, блин и солью, так сказать=)
Очень даже замечтательно!!! Уфф, уже нравица мне все это =)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:13 (ссылка)
Исходное сообщение Ваша_Гадость
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ, +1
йа тожы буду с водкой и солеными огурцами вас ждать))
Все, договорились. Надеюсь, что именно так и будет! =)
P.S. А почему я должна отказаться с Вами выпить???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:14 (ссылка)
БриджитДжонс, ну не знаю, может вы все такие кулюторные приедете)))
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:20 (ссылка)
Исходное сообщение mnm
Ваша_Гадость, чорт. мне немного страшно!
будет охуительно!
я в предвкушении!!

От чего тебе страшно???)
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:26 (ссылка)
БриджитДжонс, вотка! выпьем! огурцы! вокзал! АА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:26 (ссылка)
Исходное сообщение МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ
Ваша_Гадость, таг. вотка охлажденная кайф))
огурчики мням-мням=)
а компания-то какая=)
ППКС)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:39 (ссылка)
Ваша_Гадость, Я боюсь, что мы такие, не совсем адекватные и вменяемые вывалимся с вагона =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сундук_со_сказами   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:40 (ссылка)
ФЛУДЕРЫ))) Вам аськи мало чтоли?)) ещё три недели до приезда, а вы, кажется, каждую секунду расписали))
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:44 (ссылка)
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ, Лимонадику еще мне возмите плиииз =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:47 (ссылка)
БриджитДжонс, я ж шутки шучу, Вик=)
Сундук_со_сказами, да ладно Тимоша, так и скажы, что кипятком под себя ходишь от волнения;)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение Кило_ирисок
хе-хе
от меня тоже закрыл кстати...
а я-то думаю, куда это он пропал :)
видимо, душу изливает...

А я зашла и вот такое увидела, честно, ничего сначала не поняла Ань. Ну и фиг с ним, раз ему так лучше, да будет так =)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение Сундук_со_сказами
ФЛУДЕРЫ))) Вам аськи мало чтоли?)) ещё три недели до приезда, а вы, кажется, каждую секунду расписали))
Таааааааааак!!! Эт еще чито такое?)
P.S. Кроме встречи на вокзале, еще ничего не планировалось)
P.S.S. Нет у меня пока аськи, занята она =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку