-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254


Маленькая, черная кошка ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IggI_FranK   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:46 (ссылка)
как грусно!те и вправду так больно!бедная..нужно это пережить..боль проходит
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщение IggI_FranK
как грусно!те и вправду так больно!бедная..нужно это пережить..боль проходит
Боль уже пережита, все остальное нет пока ...
Ответить С цитатой В цитатник
IggI_FranK   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 20:36 (ссылка)
БриджитДжонс,
все пройдет!!!!мы тебя пооддержим1!держись!кстати ты и вправду очень похожа на бриджит джонс))
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение IggI_FranK
БриджитДжонс,
все пройдет!!!!мы тебя пооддержим1!держись!кстати ты и вправду очень похожа на бриджит джонс))

Ага. Спасибо за поддержку!
P.S. именно по этому, дневник и называется так ...
Ответить С цитатой В цитатник
Кило_ирисок   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 21:25 (ссылка)
"почти" - самое оптимистичное слово в посте
если бы его не было, я бы очень огорчилась ;)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение Кило_ирисок
"почти" - самое оптимистичное слово в посте
если бы его не было, я бы очень огорчилась ;)

А вообще Ань, пост был, про маленькую черную кошку, ... почти.
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:03 (ссылка)
а животные, кстати, лучше всего вытягивают из людей негатив.
особенно кошки.
особенно маленькие)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:19 (ссылка)
Исходное сообщение Арбузова
а животные, кстати, лучше всего вытягивают из людей негатив.
особенно кошки.
особенно маленькие)

Это была общая мечта, та самая, маленькая, черная кошка...
Одна - ниасилю.
Ответить С цитатой В цитатник
Aurea_Flamma   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:29 (ссылка)
БриджитДжонс, такое чувство, как будто читаю свои же мысли. Надо пытаться возродить душу, милая, надо. Даже если кажется невозможным, назло этой невозможности, вопреки ей. Мы так должны.
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение Aurea_Flamma
БриджитДжонс, такое чувство, как будто читаю свои же мысли. Надо пытаться возродить душу, милая, надо. Даже если кажется невозможным, назло этой невозможности, вопреки ей. Мы так должны.

Наверное, все должно получится! Скорее всего должно, жду ...стараюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 00:36 (ссылка)
БриджитДжонс, кому-то я это уже говорила, и тебе скажу: людей связывают десятки общих желаний и мечтаний. Но люди расстаются, ибо ничто не вечно. И, да, хочется пресечь на корню всё, что может вызвать воспоминания и сожаления, относящиеся к тому, с кем мечтала о чём-то.
Но постепенно таких ассоциаций становится слишком много. А ограничивать себя во всём этом - как-то обидно.
Заведи свою собственную, ни от кого не зависящую животинку, и она стопудово принесёт тебе гораздо больше приятных впечатлений, чем чего бы то нибыло другого)
Так и "общая" музыка, "общие" фильмы, "общие" прогулочные места в городе... Они слишком хороши, чтобы вычёркивать их из своей жизни вместе с ушедшим человеком.
Имхо)
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_дьявола   обратиться по имени Re: Маленькая, черная кошка ... Понедельник, 23 Октября 2006 г. 01:33 (ссылка)
Грустно и знакомо... хоть в какой-то степени.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Арбузова
БриджитДжонс, кому-то я это уже говорила, и тебе скажу: людей связывают десятки общих желаний и мечтаний. Но люди расстаются, ибо ничто не вечно. И, да, хочется пресечь на корню всё, что может вызвать воспоминания и сожаления, относящиеся к тому, с кем мечтала о чём-то.
Но постепенно таких ассоциаций становится слишком много. А ограничивать себя во всём этом - как-то обидно.
Заведи свою собственную, ни от кого не зависящую животинку, и она стопудово принесёт тебе гораздо больше приятных впечатлений, чем чего бы то нибыло другого)
Так и "общая" музыка, "общие" фильмы, "общие" прогулочные места в городе... Они слишком хороши, чтобы вычёркивать их из своей жизни вместе с ушедшим человеком.
Имхо)
Знаешь, скорее всего, то, что было ДО, уже практически стерлось и совсем не задевает, а вот то, что было нетак давно, все еще живо ....
Насчет животинки я подумаю, хотя врятли, очень хотела кошку, пока не могу .....
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Душа_дьявола
Грустно и знакомо... хоть в какой-то степени.

LI 5.8.17

Хотелось бы, что бы таких событий было меньше ...
Ответить С цитатой В цитатник
_Poison_   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 14:07 (ссылка)
БриджитДжонс, ты ведь шикарная женщина, не сломило? Меня бы сломило
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение _Poison_
БриджитДжонс, ты ведь шикарная женщина, не сломило? Меня бы сломило

Спасибо большое за комплимент! * смущена*.
Знаешь кто-то, когда-то сказал: все, что нас не убивает, делает нас сильнее, кажется так ...
P.S. Меня почти сломило, но ...
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение БриджитДжонс
Знаешь, скорее всего, то, что было ДО, уже практически стерлось и совсем не задевает, а вот то, что было нетак давно, все еще живо ....
Насчет животинки я подумаю, хотя врятли, очень хотела кошку, пока не могу .....

А ты только представь: ты утром спишь, и тут по одеялу маленькие лапки - топ-топ-топ, потом мокрым носиком в щеку тыкается, потом либо просится под одеяло, либо сворачивается маленьких мохнатым клубочком и дрыхнет, мурча).
А?:)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение Арбузова
Исходное сообщение БриджитДжонс
Знаешь, скорее всего, то, что было ДО, уже практически стерлось и совсем не задевает, а вот то, что было нетак давно, все еще живо ....
Насчет животинки я подумаю, хотя врятли, очень хотела кошку, пока не могу .....

А ты только представь: ты утром спишь, и тут по одеялу маленькие лапки - топ-топ-топ, потом мокрым носиком в щеку тыкается, потом либо просится под одеяло, либо сворачивается маленьких мохнатым клубочком и дрыхнет, мурча).
А?:)

Ааааааааа .... так не честно!!!
Сликом, разыгралось воображение =)
P.S. Но я обязательно подумаю ...
Ответить С цитатой В цитатник
Damned_Akasha   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 10:45 (ссылка)
Очень и очень тяжело, очень больная боль. Очень хорошо тебя понимаю и очень явно чувствуется все то, что ты написала. Не позавидуешь человеку, который такое испытывает.. Если ты испытываешь, то по-любому не надо сдаваться и гнить изнутри, надо бороться с этим, быть сильнее обстоятельств. Черная кошка-это красивое, зелёные глаза.. Знакомая боль. Но еслии эту кошку приручить, будет легче, так как можно будет считать, что с частью боли ты уже справилась.
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 15:02 (ссылка)
Арбузова, Damned_Akasha, Сегодня дала объявление и попросила знакомых, что бы, если, что свистнули ...
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Куплю котенка - девочку, окрас обязательно черный, с гладкошерстным ворсом. т. ******* =)
Ответить С цитатой В цитатник
Aurea_Flamma   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:09 (ссылка)
БриджитДжонс, вот и умница! у меня лично чёрный кот, правда у моих бабушки и дедушки. Здорово, когда он прыгает мне на плечо, или утром будит меня, причём ложится прямо на шею, как воротник. Тебе тоже откроются подобные радости! это очень помогает))
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:05 (ссылка)
Aurea_Flamma, Всю прелесть животного мира, я, конечно, давно уже прошла =) Просто, буду искать именно тот экземпляр, который сможет пробудить во мне то, что как мне кажется, умерло ...
Ответить С цитатой В цитатник
Damned_Akasha   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 09:14 (ссылка)
БриджитДжонс, УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
notfound404   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:35 (ссылка)
БриджитДжонс, я даже думать так красиво не умею, как ты пишешь)
Ответить С цитатой В цитатник
НЭРА   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:01 (ссылка)
все плохое в кулачок ...реснички кверху...иначе никак
 (185x185, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 03:46 (ссылка)
Damned_Akasha, Но ее так и не нашли, как назло ....
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 03:48 (ссылка)
_Royal-g_, Ань, ты знаешь, порой, я и писать, не то, что думать так не хочу, но мысли ......
А ты умничка.
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 03:50 (ссылка)
НЭРА, Я стараюсь, изо всех сил, очень стараюсь .....
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку