-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254


Вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ваша_Гадость   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 12:17 (ссылка)
я кончаю от Плющенко!
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение Ваша_Гадость
я кончаю от Плющенко!

Балииин, я вот и не думала, что он такой, стоял вчера в двух метрах, такой маааааленький, в спортивном костюме, такой задумчевый =)
Мне очень понравилось его выступление!
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 12:21 (ссылка)
БриджитДжонс, да, он мелашка.
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ваша_Гадость
БриджитДжонс, да, он мелашка.
Даж и не могу, здесь с тобой поспорить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Aurea_Flamma   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 20:13 (ссылка)
БриджитДжонс, поздравляю тебя с такими положительными эмоциями, солнце! Я всегда Плющенко обожала, он может казаться немного высокомерным, но это оттого, что он слишком предан своему делу. Он артист, он талант, он просто спортсмен. Вот Ягудина не люблю (надеюсь, не оскорблю ничьих чувств). На одном чемпионате мира, когда фигуристы выступали уже после вручения наград просто для зрителей, Ягудин катался очень вяло и в полсилы. Тогда я поняла, что человек старается для себя, а не для публики, не для искусства. Поэтому я за Плющенко, для него подобный подход к выступлению был бы унизительным. Вот!)))
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение Aurea_Flamma
БриджитДжонс, поздравляю тебя с такими положительными эмоциями, солнце! Я всегда Плющенко обожала, он может казаться немного высокомерным, но это оттого, что он слишком предан своему делу. Он артист, он талант, он просто спортсмен. Вот Ягудина не люблю (надеюсь, не оскорблю ничьих чувств). На одном чемпионате мира, когда фигуристы выступали уже после вручения наград просто для зрителей, Ягудин катался очень вяло и в полсилы. Тогда я поняла, что человек старается для себя, а не для публики, не для искусства. Поэтому я за Плющенко, для него подобный подход к выступлению был бы унизительным. Вот!)))

Спасибо огромное!!!! Я действительно просто не ожидала такого, я ехала туда и думала, ну да, фигурное катание, ну откатают, ну попрыгают, я посмотрю и поеду домой. А вышло все намного лучше, такого я даже представить не могла, столько, действительно положительных эмоций. Я обязательно еще раз поеду на подобное выступление!
А Плющенко, просто вырос в моих глазах =)
Ответить С цитатой В цитатник
Юльское_Солнце   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 21:47 (ссылка)
БриджитДжонс, я безумно рада,что ты получила такой положительный эмоциональный заряд, а ещё,что ты улучшила своё мнение о Плющенко. Я его выступления ещё в реале не видела,но меня даже от тех,что по ТВ показывает просто уносит. Он, действительно, великолепен и эта его энергия заряжает, и ты сразу же влюбляешься в него. *влюблена* =)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение Юльское_Солнце
БриджитДжонс, я безумно рада,что ты получила такой положительный эмоциональный заряд, а ещё,что ты улучшила своё мнение о Плющенко. Я его выступления ещё в реале не видела,но меня даже от тех,что по ТВ показывает просто уносит. Он, действительно, великолепен и эта его энергия заряжает, и ты сразу же влюбляешься в него. *влюблена* =)
ооооо ... я тебя понимаю, там если не весь зал, но большая половина с таким восхищением смотрели за просиходящим на льду! Я уже молчу о выступлении Плющенко =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку