-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254


...............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oTyler   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 06:17 (ссылка)
Есть ли чувства лучше?!!
Здорово... Мои завидки Ему! Вот повезло...
Ответить С цитатой В цитатник
Damned_Akasha   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 07:50 (ссылка)
МММММЯЯЯЯЯЯУУУУУУУУУ!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!! Счастливчик Он!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
shaonu   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 09:29 (ссылка)
Что-то не наблюдается особой эйфории...тё так?
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 10:54 (ссылка)
Это замечательно)
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 11:17 (ссылка)
Это хорошо=))) Рада за тя, Вик=)
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 12:08 (ссылка)
)))) глаза горят)) а улыбка с лица не сходит))) такое классное чувство)) поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
Прошлая_жизнь_Саёко   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 02:43 (ссылка)
уууууррррррррррряяяяяяяяя!
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_Брюнетка   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 17:46 (ссылка)
так здорово влюбляться иногда...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 23:36 (ссылка)
)))))))))....
Радует...
надеюсь по-настоящему...и на всю жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
oTyler   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 06:00 (ссылка)
ИНТЕРЕСС, каждый раз по-настоящему... "игрушечно" ни у кого не получается... это чувства, это жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Molotov_Cocktease   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 20:45 (ссылка)
Как же это замечательно, прелесть моя! А я вот никак не могу, хочу, но не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 13:39 (ссылка)
опять?
в кого?
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 09:39 (ссылка)
oTyler, Это самое замечательно чувство на свете, которое я когда-либо испытывала ...
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 09:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 09:42 (ссылка)
shaonu, Лёль! Ну, всему свое время =)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 09:44 (ссылка)
Гламурная_Брюнетка,
Здесь, соглашусь с тобой, иногда - это очень даже ....
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 09:45 (ссылка)
Тотоха, Это чувство, придет к тебе само, вот увидешь =)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 09:46 (ссылка)
Ваша_Гадость, Ага, опять, все потом =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку