-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254


Груша 2006 =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MoredHell   обратиться по имени Re: Груша 2006 =) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:28 (ссылка)
фига се народу :)
В колонках играет: Dolphin (feat. Stella) - Глаза

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Gift_Of_The_God   обратиться по имени Re: Груша 2006 =) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 18:44 (ссылка)
А я был там пару лет назад.. )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 20:38 (ссылка)
MoredHell, Это еще всех не видно =) А так, гораздо больше ...
Хотя в этом году, было намного меньше народу ....
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 20:39 (ссылка)
Gift_Of_The_God, И как, понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Gift_Of_The_God   обратиться по имени Re: Ответ в БриджитДжонс; Груша 2006 =) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:03 (ссылка)
Исходное сообщение БриджитДжонс: Gift_Of_The_God, И как, понравилось?

Очень! %)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Gift_Of_The_God
Исходное сообщение БриджитДжонс: Gift_Of_The_God, И как, понравилось?

Очень! %)

LI 5.09.15

И мне там очень =)
Только вот, на гору я не хожу ....
Ответить С цитатой В цитатник
Gift_Of_The_God   обратиться по имени Re: Ответ в БриджитДжонс; Груша 2006 =) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение БриджитДжонс:
Исходное сообщение Gift_Of_The_God
[QUOTE]Исходное сообщение БриджитДжонс: Gift_Of_The_God, И как, понравилось?

Очень! %)
И мне там очень =)
Только вот, на гору я не хожу ....

Почему? там покайфу...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение Gift_Of_The_God
Исходное сообщение БриджитДжонс:
Исходное сообщение Gift_Of_The_God
[QUOTE]Исходное сообщение БриджитДжонс: Gift_Of_The_God, И как, понравилось?

Очень! %)
И мне там очень =)
Только вот, на гору я не хожу ....

Почему? там покайфу...

LI 5.09.15

Как-то оттягивала этот момент кайфа. В следующем году, уже решила, что обязательно туда залезу. ..
Ответить С цитатой В цитатник
oTyler   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 05:18 (ссылка)
БриджитДжонс, всегда было интересно это сборище, но ни разу не порывался туда махнуть-)))... надеюсь когда-нибудь туда доползти...
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 07:38 (ссылка)
oTyler, Разок по-моему, туда все же стоит съездить =) Может в следующем году?
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 08:43 (ссылка)
Эх Вик, у меня такие кайфные воспоминания от этого фестиваля!... и ты не последние воспоминание :)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 08:50 (ссылка)
Mouse, Точно Ромк, Груша удалась в этом году =) Особенно суббота!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
mary_malibu   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 16:58 (ссылка)
БриджитДжонс, как я тебе завидую! обожаю грушу. Но в этом году моя поездка обломилась.. Такая свобода там.. Такая атмосфера.. У-ух! Как назло пропустила момент, когда знакомые "Адриан и Александр" наконец-то стали лауреатами..
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_Брюнетка   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 20:23 (ссылка)
мне вообще понравилось))) компания клевая)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 14:27 (ссылка)
mary_malibu, Да, обидно конечно. Надеюсь, что в следующем году, ты обязательно доберешься до Груши и мы там встретимся =)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 14:28 (ссылка)
Гламурная_Брюнетка, Мне тоже, ооооочень все понравилось =)
А про компанию, я вообще молчу =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку