| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Gift_Of_The_God
Исходное сообщение БриджитДжонс:Gift_Of_The_God, И как, понравилось?
Очень! %)
LI 5.09.15
Исходное сообщение БриджитДжонс:Исходное сообщение Gift_Of_The_God
[QUOTE]Исходное сообщение БриджитДжонс:Gift_Of_The_God, И как, понравилось?
Очень! %)
И мне там очень =)
Только вот, на гору я не хожу ....
Исходное сообщение Gift_Of_The_God
Исходное сообщение БриджитДжонс:Исходное сообщение Gift_Of_The_God
[QUOTE]Исходное сообщение БриджитДжонс:Gift_Of_The_God, И как, понравилось?
Очень! %)
И мне там очень =)
Только вот, на гору я не хожу ....
Почему? там покайфу...
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |