-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254


Так мне казалось .. ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lexi_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 01:04 (ссылка)
классный
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 01:07 (ссылка)
Lexi_Girl, ... и мне близок ....
Ответить С цитатой В цитатник
Molotov_Cocktease   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 13:01 (ссылка)
так ему уходить или возвращаться??? ребёнок не понял!)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 13:05 (ссылка)
Тотоха, Раньше казалось, что нужно возвращаться, а сейчас, а сейчас не знаю ... .
Ответить С цитатой В цитатник
Elsk   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 16:33 (ссылка)
Уффф...
Растроила ты меня...Задело так сильно:(
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 17:01 (ссылка)
Elsk, Не расстраивайся, пожалуйста. Жизнь продолжается, и я живу .. .
Ответить С цитатой В цитатник
Elsk   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 17:15 (ссылка)
БриджитДжонс, да, она продолжается. Просто это настолько близко...Что трогает...
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 17:27 (ссылка)
Elsk, Понимаю, все мы люди и каждый хоть раз проходил, через, что-то подобное в своей жизне .. .
Ответить С цитатой В цитатник
брошенная_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:34 (ссылка)
БриджитДжонс, не представляешь, сегодня девушек пять в своих постах выложили стихи очень похожие очень мне близкие и вот ты тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 22:01 (ссылка)
брошенная_кошка, Почему же, представляю, у меня такое то же частенько бывает ... .
Понимаю .. .
Ответить С цитатой В цитатник
панВалевский   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 22:36 (ссылка)
да много чувств в товоем сердце похоже ты сама не решила что тебе нужно но сделай не так как тебе хочеть человек восновном желает не самое лучшее
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 22:45 (ссылка)
панВалевский, Дань, уже не остается ничего, уже не получится так как хочу, будет просто так как надо .. ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 01:19 (ссылка)
Ну вот почитала перед сном и погрустнело всё вокруг...
но и о хорошем.....стихи у тебя классные
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 08:03 (ссылка)
ЭТЭРИ, С добрым утром. Не грусти. Спасибо, но это не мое произведение, а свои я тебе позже дам почитать, хотя они есть в дневнике ...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Ромео   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 00:43 (ссылка)
мне кажется до конца не выразила то, о чём хотела писать. поверхностно получается
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 00:50 (ссылка)
Маленький_Ромео,
Что есть, то есть, ничего еще выражу .. .все еще будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Юльское_Солнце   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 14:18 (ссылка)
Классный стих, Бриджит. цитатник мой порадовался ему
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 15:19 (ссылка)
Юльское_Солнце, Надеюсь, что и еще буду тебя радовать ...
До скорой встречки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Failer   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 21:44 (ссылка)
БриджитДжонс, Вот мне всегда интересно, ты сама их пишешь???
Очень здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 22:21 (ссылка)
Failer, Нет Андрей, не все мои, но здесь полно и то, что пишу я =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку