злая_чёрная_мамба, Я надеюсь, что он проходит, если еще, что-то впереди, то я этого просто уже не вынесу .. .
Я не забыла Мариш, ну как ты могла такое подумать ..
Я вернулась .. .
Тотоха, Знать бы какую, обязательно выпила бы. Случилось, то, что я запуталась в себе, с воих чувствах, да во многом, вот, сейчас ищу ответ на многие вопросы, но пока пусто. . ..