-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254


.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Диверсантка   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:57 (ссылка)
я наверное тоже!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Яхо   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 01:30 (ссылка)
БриджитДжонс_ ну.не переживай.все будет в лучшем свете.не щас,так потом)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 03:44 (ссылка)
Диверсантка, Придеться распутываться, нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 03:45 (ссылка)
Яхо, Так хорошо, что ты здесь ...
Ответить С цитатой В цитатник
mary_malibu   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 19:13 (ссылка)
Я тоже запуталась. Чертовски..SOS! Нужна психологическая разгрузка...
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсантка   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 23:16 (ссылка)
БриджитДжонс, ну если нужно, значит будем...
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 11:12 (ссылка)
mary_malibu, Обязательно нужна, только так и никак иначе ...
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 11:12 (ссылка)
Диверсантка, Вот это, совсем уже другой разговор ...
Ответить С цитатой В цитатник
Molotov_Cocktease   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 12:55 (ссылка)
А что, собственно говоря, случилось??? Я пока могу сказать только то, что надо все взвесить и внимательно подумать!
Ответить С цитатой В цитатник
злая_чёрная_мамба   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 13:07 (ссылка)
Просто период в жизни такой.
Готовит, к чему-то хорошему и замечательному) Всё хорошо будет...это времено.
P.S. Совсем про меня забыла
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсантка   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 13:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:12 (ссылка)
Тотоха, Уже, взвесили и подумали, так надумали, что голова от думок просто раскалывается ...
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:15 (ссылка)
злая_чёрная_мамба, Я надеюсь, что он проходит, если еще, что-то впереди, то я этого просто уже не вынесу .. .
Я не забыла Мариш, ну как ты могла такое подумать ..
Я вернулась .. .
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
злая_чёрная_мамба   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:28 (ссылка)
БриджитДжонс,
не комменишь
забыла меня((((
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:35 (ссылка)
злая_чёрная_мамба, Зайди в аську......
Ответить С цитатой В цитатник
Molotov_Cocktease   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 17:52 (ссылка)
БриджитДжонс, выпейте таблеточку...да что случилось-то?
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 18:31 (ссылка)
Тотоха, Знать бы какую, обязательно выпила бы. Случилось, то, что я запуталась в себе, с воих чувствах, да во многом, вот, сейчас ищу ответ на многие вопросы, но пока пусто. . ..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку